Москва Златоглавая Z

Завтра День дурака. Заметьте, не дуры! С наступающим, мальчики!))

Ответы
mk
maik kunin

Милый -знаешь-стыдно признаться .Но я тебе изменила! ! Да ладно проехали. Ведь я тебе не раз изменял. замяли!!!. А знаешь я вывела тебя на чистую воду Ведь я тебя разыграла .Сегодня 1-е апреля!!!

Ан
Анна

А среди мужиков дурней больше. Я была в дурдоме на 300 коек, три отделения по 100 из них одно бабье.

mk
maik kunin

Алкоголь. Экология. тяжелый труд. Вот причина . Что мужики не выдерживают нагрузки.

Ан
Анна

Ой, какое невежество. В ранние века женщину сделали рабой те мужики, которые без них жить не могут, а она по природе умней, мужчина умней в экстремальных случаях и помешанных среди них намного больше.

mk
maik kunin

Вам сеньера видней. Тем более- мы с Вами разные даже по строению организма. У Вас начало, а у нас конец. И в этом тоже есть много факторов отличия! У вас матка. у нас предстательная железа. И это тоже фактор риска. Быть - дурнее .той с кем общаешься. Та ,которая считает тебя невежей!

mk
maik kunin

Оно -быть может как то и не так. Но ,вроде всякого хватает.

Герой-Любо V Ник Z

Москва, уже вторя дама такой вопросец провокативный задаёт))) у нас вообще-то не Пиндосия, у нас не дурака, а день смеха)))

Москва Златоглавая Z

О! Какие люди! И чего не спим?!

Герой-Любо V Ник Z

проснулся уже. доброе утро

Герой-Любо V Ник Z

у меня ураза с сегодняшнего утра

Южный Кот

Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак😁

Леди Мила

Я тоже это написала вчера... 🤦‍♀️🤣 Ну как мы похожи...

Москва Златоглавая Z

То-то мне ответили:Еще одна!)))))

Se
Serij

У нас равноправие. Так что и вас с праздником

Nikola Mahkov

👍-глупая!=читай сказки Русские!кто герой--👍

Владимир С

Налицо дискриминация по половому признаку!

Алексей Шутов

ДУРАК-ДОСТАВШИЙ УРА!!!ИЛИ РАЗУМНИК!!!

Да
Давид

🤣уже сегодня! брр тя тю бябя 🥳

Юра Юр

ради вас и не на такое готовы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Этотнам ответочка за 8 марта

Просто Ой,Но Не Наивный...

Соотношение 23 и 8 вот и расплата осознание

Виктор Ш

Вам отдельного дня не нужно.

Де
Денис

Несколько за уши притянуто

Вл
Владимир

Без дураков скучно жить...

Вл
Владимир

Ворон за море летал,умней не стал...

Вл
Владимир

Без крыл летит, без ног бежит, без огня горит....

Ал
Александр

пойду косить под дурака

Vладимир Калужин

А сегодня день смеха

Вл
Владимир

а бабы итак дуры

Сергей Кудяков

шалунишка.....😂

Андрей Григорьянц

Уэе и чё???

Марат

Спасибо.