Милый -знаешь-стыдно признаться .Но я тебе изменила! ! Да ладно проехали. Ведь я тебе не раз изменял. замяли!!!. А знаешь я вывела тебя на чистую воду Ведь я тебя разыграла .Сегодня 1-е апреля!!!
А среди мужиков дурней больше. Я была в дурдоме на 300 коек, три отделения по 100 из них одно бабье.
Алкоголь. Экология. тяжелый труд. Вот причина . Что мужики не выдерживают нагрузки.
Ой, какое невежество. В ранние века женщину сделали рабой те мужики, которые без них жить не могут, а она по природе умней, мужчина умней в экстремальных случаях и помешанных среди них намного больше.
Вам сеньера видней. Тем более- мы с Вами разные даже по строению организма. У Вас начало, а у нас конец. И в этом тоже есть много факторов отличия! У вас матка. у нас предстательная железа. И это тоже фактор риска. Быть - дурнее .той с кем общаешься. Та ,которая считает тебя невежей!
Оно -быть может как то и не так. Но ,вроде всякого хватает.
Москва, уже вторя дама такой вопросец провокативный задаёт))) у нас вообще-то не Пиндосия, у нас не дурака, а день смеха)))
О! Какие люди! И чего не спим?!
проснулся уже. доброе утро
у меня ураза с сегодняшнего утра
Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак
Я тоже это написала вчера... 
Ну как мы похожи...
То-то мне ответили:Еще одна!)))))
У нас равноправие. Так что и вас с праздником
-глупая!=читай сказки Русские!кто герой--
Налицо дискриминация по половому признаку!
ДУРАК-ДОСТАВШИЙ УРА!!!ИЛИ РАЗУМНИК!!!
уже сегодня! брр тя тю бябя 
ради вас и не на такое готовы
Этотнам ответочка за 8 марта
Соотношение 23 и 8 вот и расплата осознание
Вам отдельного дня не нужно.
Несколько за уши притянуто
Без дураков скучно жить...
Ворон за море летал,умней не стал...
Без крыл летит, без ног бежит, без огня горит....
пойду косить под дурака
А сегодня день смеха
а бабы итак дуры
шалунишка.....
Уэе и чё???
Спасибо.




