Станислав Соколов

На "Моей странице" есть вопросы, комментарии, друзья и т.д. А что за карма? Кто её измеряет и как?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Хозяева сайта назвали среднестатистическую активность кармой , считает программа или модератор .

Маша Ерёмина

Это чушь, типа рейтинга на сайте. Чем больше лайков, тем выше карма (не смешно разве?)

Даль Светлая

забавно... а я и не смотрю туда.... хрень полная... не от большого ума так нагвали

Даль Светлая

а на фиг он мне тут нужен?

Станислав Соколов

Я не знаю ... Вы зачем-то упомянули. 😁

Даль Светлая

обалдеть.... эккк.... вас понесло.... 🤣

Станислав Соколов

Как хотите. Я же не настаиваю. Думал, Вы хотели поговорить ... Что-то обсудить, обменяться опытом. 🤷‍♂️

Даль Светлая

ваши мысли - ваши скакуны... 😝

Ел
Елена

карма удовольчтвия от количества присутствия

Леди Мила

это количество одобрений, вместо сердечек

Та
Татьяна

Количество лайков и дизлайков в сумме.

Станислав Соколов

Я Вам карму улучшил? 😁😁

Карен Лорис-Руссо

Насколько ты активен на сайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Вчера объясняли тут

Станислав Соколов

Ну Вы картинку прикольную разместили, я ответил примерно такою же ... А Вам что-то не понравилось. 🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно))) забыли! Бывает же хреновое настроение

Кс
Ксения

ее измеряют собеседники

Евгений Антонюк

Репа-репутация

Сн
Сняжинка

лайки значит

Гу
Гугуня

Тоже не знаю

Александр Чайка

судьба