Татьяна

почему сейчас так много молодых меркантильных дамочек?

Ответы
Кот Кот

Просто воспитание такое началось с 90х
Мамы доскам начали говорить выберай доченька сразу богатого и обеспеченоготстоб была перспектива а не бедная семья. Но поскольку девушки в уме ограничены. Они все решили что выходить замуж надо ток за богатых. Но не учли что их только 7%и о боги они все заняты.. Поэтому всю жизнь ищут того чего не существует

Татьяна

мне по фиг

Fenix🇱🇹

Тем девушкам из 90г сейчас лет , они давно уже бабушки . За это время выросло новое совсем поколение, со всем другими взглядами и целями .

Татьяна

не буду спорить

Кот Кот

Ага на фильмах глянце и курсах личностного роста. Они выросли

Татьяна

Да

Михаил Гехт

Меняй круг общения 🤭 а в общем, всё просто: если есть мужчины с шальными деньгами, будут и доильщицы этих шальных денег. При СССР это имело смысл только в портах и вокруг иностранцев, а сейчас уловистых мест больше

Татьяна

намного больше

Михаил Гехт

Не знаю, мне не актуально ни в качестве удильщицы, нив качестве жирного карася 😜

Татьяна

ясно

Alexandr Tokman

откуда такие сведения? источник сообщите, пожалуйста. и процентное отношение между меркантильными и немеркантильными.

Татьяна

муж есть и невесток нет -только зятья

Виталина

так такие высказывания о своих дочерях? Ну зачем обо всех так плохо

Татьяна

дочери мои сами вкалывают -трудоголики они

Виталина

Татьяна. поменяйте свое мышление. Не все так печально

Татьяна

а кто сказал что все печально то?надо всегда надеяться на лучшее

Алекс Венцель

Потому что слишком много развелось и таких мужчин. Квартирный вопрос испортил население России...

Татьяна

увы

Черная Мамба 🇷🇺

Да многие поняли, что вы сторонница, кто за так))) никаких подарков вам ненадо))))

Татьяна

вопросы не про меня

Черная Мамба 🇷🇺

Значит другие по вашему одни меркантильные, а вы белая и пушистая но при этом любите когда вам дарят деньги?))))

Татьяна

ну и что

Черная Мамба 🇷🇺

Да все нормально)))

Татьяна

ок

Алексей Юрьев

Издержки быстрой урбанизации. Переехали в город, а как в нём жить - не знают.

Татьяна

да

Ханни Банни

Так это нормально. Мужчинам нравятся красивые, а женщинам богатые

Татьяна

старички

Ханни Банни

Ну это уж совсем от безысходности

Татьяна

наверно

Евгений Бриг-Снежин

ага... но им небо воздаст - бумерангом по задницам ...

Татьяна

не факт

Евгений Бриг-Снежин

аминь ... - 🖼

Да Я

Сейчас время меркантильных молодых людей

Татьяна

да

Котэда

патамушта все хотят

Татьяна

да

Алексей Попов

Хороший вопрос,знать бы на него ответ!

Татьяна

ну да

Алексей Попов

Испорченное поколение,всё на бабло мериют!

Татьяна

увы

Алексей Попов

Ну да!

Татьяна

так

Ир
Ирина

ну наверное так воспитаны родителями

Татьяна

конечно

Serg

А разве альтруисты только мужчины?

Татьяна

не знаю-вам вопрос

Serg

Пока не будет у дамочек нормальной работы так и будет продолжаться. Финансовая независимость отличная штуковина

Татьяна

да

Даниил ....

Ты как женщина как думаешь почему?

Татьяна

Не знаю

Даниил ....

Знаешь

Татьяна

Нет

Леди Мила

все продается и все покупается

Татьяна

Увы

Дэн

Не преувеличивайте..

Татьяна

?

Дэн

!!! Меркантильными считают уже даже тех женщин, кто просто шоколадку попросит купить. Это мы мужики в последнее время в край е#анулись.

Татьяна

мелочные стали

Дэн

Нет, именно е#анулись😁

Татьяна

ага

Не
Нелли

Мамы этому научили.

Татьяна

ясно

Не
Нелли

😊🤝

Татьяна

удачи

Не
Нелли

И вам

Татьяна

спс

Алексей Тарасов

Хотят красиво жить

Татьяна

да

Алексей Тарасов

Ротому что смотрчт обманчивую пропаганду, а там все красиво и легко а сколько это все стоит, не говорят

Татьяна

Увы

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-время такое!--😀

Татьяна

да

Алексей Шутов

Всяких хватает!

Татьяна

да

Ва
Василий

жадюги

Татьяна

ага