Игорь Дубошин

Что такое карма? И почему планета Земля переполнена кармой?

Ответы · страница 4
Николай Александрович

Это коровы виноваты.Много пукают.

Шер Исаматов

Липкая наверное... потому что... *)))

Шер Исаматов

И это... *))) со мной на такие темы, серьезно лучше не разговаривать... *))) я ко всему этому мусору - отношусь с улыбкой... *)))

Игорь Дубошин

Ну и относитесь, ваш выбор.

Шер Исаматов

Ага... *))) просто лучше сразу и честно предупредить, по-моему... *))))

Игорь Дубошин

Замечательно, всего доброго.

Шер Исаматов

И Вам не хворать... *))

Ан
Анна

Песню Высоцкого про это знаешь?

Игорь Дубошин

Слышал.

Б.к. Т.

Любое Ваше действие - это карма

Игорь Дубошин

А последствия?

Б.к. Т.

это уже результат ваших действий

Игорь Дубошин

А ваши действия не несут ничего?

Б.к. Т.

Любое действие вызывает последствие

Игорь Дубошин

Одинаковое действие может вызывать разные последствия. Как может и совсем не вызывать последствий..

Elena Lion

Столько зла наделали земляне...

Игорь Дубошин

Благодарю, но упрощенно так.

Андрій. Ми З України!

Карма есть у каждого человека.

Филиппов Сергей

не читайте желтую прессу. ))))))))

Гефест Bear

Причинно-следственная связь.

Гефест Bear

Высокомерие своего скудного ума у вас.

Игорь Дубошин

В отличи от вас умом стараюсь не пользоваться , только разумом или сознанием, мой дорогой друг.

Гефест Bear

Это очень заметно.

Игорь Дубошин

Всего доброго, мой дорогой друг.

Гефест Bear

Да

Яду Хари

причинно-следственный закон

Яду Хари

вы же не Бог и не гуру и даже писания не знаете

Игорь Дубошин

Да, я не Бог и не гуру, но не упертый хунвейбин.

Яду Хари

и во что же вы не упертый?

Игорь Дубошин

Меняюсь, как не странно.

Игорь Дубошин

Вам виднее.

Царь, Просто Царь

Добра не существует без зла !

Игорь Дубошин

Мне зачем, ты свою уже сломал.

Царь, Просто Царь

Двести раз )))) А знаешь как ИГАРЮША ?

Игорь Дубошин

Ты еще не знаешь как ты ее сломал.

Царь, Просто Царь

А знаю и еще сломаю , раз триста )))

Юрий Супоня

Дурость для пустой болтовни.

Ирина Раченко

Это ответ за свои злодеяния

Игорь Дубошин

Люди прожигают положительную карму очень бессмысленно. В вашем тексте есть несколько понятий на которые у многих людей нет ответа, они не знают, что это Любить к примеру, это можно только почувствовать, не как иначе. А то что вы говорите о несломленных трудностями это пустая фраза, всех можно сломить, но какой урок вы из этого вынесете, отсюда и возникает разная карма. Не бояться голода вы можете в этой жизни, а может и нет. Но мои папа, мама и дядя опасались так как пережили войну детьми. Вы очень поверхностно смотрите на процессы жизнедеятельности человека. Может десять жизней назад вы отдавили ногу или надерзили не тому человеку и он вас "благословил".

Лариса Новожилова

значит так. был вопрос. я написала свой вариант. на самом деле я лично помню пять предыдущих воплощений. но это не значит, что готова с Вами всем делиться

Игорь Дубошин

А это не важно, сколько воплощений вы видите. Если научились ходить по временной прямой или умели ,это как езда на велосипеде. А кому то это и не нужно в этой жизни в этом мире, зависит от того какой он опыт получает и решает какую задачу, а может с кем то за компанию пришел или просто из за прихоти, тоже бывает. И видит все по своему. А кармические процессы у меня друг разбирал и делился, очень трудозатратно, а в силу своего восприятия вы можете на что то не обращать внимание.

Лариса Новожилова

Есть способ свернуть, не ходить туда-сюда

Игорь Дубошин

Разъясните?

Ге
Геннадий

В каком месте переизбыток?

Ми
Мишель

Что посеешь , то и пожнешь

Игорь Дубошин

Можно и так сказать.

Ми
Мишель

Как аукнется, так и откликнется

Игорь Хомченко

Придуманный трудный путь

Игорь Дубошин

Как знать, как знать......

Ночной Дожор

Карма, это вам не это вот!

Акира Куросава

связь ... вас не слышно ...

Марина Трошина

Это к иноплатетянам...

Светлана Васильева

всегда думала судьба

Игорь Дубошин

Так и есть.

Александра

У ИНДУСОВ СПРОСИТЕ!!!

Игорь Дубошин

А вы сами подумать не хотите?

Александра

Мне думать об этом не для чего, я в курсе... К индусам, ВАС, отправила за тем, что, ВАМ, не ясно...

Игорь Дубошин

Значит не достаточно знаете раз в это время на этой планете. или я не прав?

Александра

Спасибо за глубокомыслие, но для ИНДУСОВ (верование) понятнее чем другим конфессиям. У христиан есть аналоги, но применять понятие "карма" для всех конфессий...

Игорь Дубошин

Карма это последствия наших с вами действий, хоть как это назовите. Смысл не изменится.

Александра

С, Вами, я не имею действий, которые приведут к последствиям... Значит "КАРМА" меня не настигнет!!! Счастливо встретить свою "КАРМУ"...

Игорь Дубошин

Как знать.☺️😉. Вы же у нас почетный святой ,почетный великомученик, и т.д.😁 Знаете вы о последствиях или не знаете какое это имеет значение..............