Южный Урал

🖼 Все говорят что алкоголь вреден!Однако есть 50 фактов что он полезен!чем полезно пиво?

Ответы
Ду
Дульсинея

Самый опасный по составу напиток из всех существующих — это пиво. В нем содержится фитоэстроген, который выделяется из хмеля. Фитоэстроген, взаимодействуя с гормонами, нарушает гормональный фон, превращает мужской гормон — в женский, а женский — в мужской. Это постепенно отражается и на внешности, и на физиологии. По своей сути пиво является инструментом биохимической кастрации

Южный Урал

спасибо

Ирина Петрова

Пиво — ценный источник белка и витаминов группы В, которые способны снизить вероятность сердечных приступов, инсультов или сердечных заболеваний, в также позитивно влияют на качество кожи и волос, справляются с бессонницей и плохим настроением, укрепляют нервную систему.

Людмила Тихомолова

Одно из полезных свойств - улучшает пищеварение. Когда мои дети ходили в детский сад, им ежедневно давали дрожжевой напиток на основе пивных дрожжей.

Fenix🇱🇹

Пиво содержит много витаминов и ферментов . Алкоголь не вреден , вредно его не умение пить и не знание нормы .

Южный Урал

все верно!я не много пью!продавцы удивляются!люди полторашками берут пиво!а мне пол литра достаточно!все равно жена ворчит!

Fenix🇱🇹

Если это каждый день то много .Допустимая доза для мужчин — 0,2-0,5 л в день, но не больше 3–5 раз в неделю.

Южный Урал

Только в выходные

Fenix🇱🇹

Нормально

Ир
Ирина

Содержит большое количество витаминов группы "В".Обладает моче и желчегонным действием.

Забава

Конечно полезен, 50 грамм. Но кто этим довольствуется?

Al
Alek

Может быть раньше когда ГОСТ был, а сейчас вряд ли

Фенька *****

То пиво которое полезно давно ушло в небытие...

Южный Урал

согласен

Игорь Яковлев

В алкоголе полезна мера! А вот перебор вреден!

Южный Урал

Согласен

Геннадий Агеев

пейте пиво пенное- морда будет о...енная.

##
######

Витамины группы В , если не ошибаюсь

##
######

Ага

Южный Урал

🎂 это прибавляет силу!и лекарство добра!попробуйте

##
######

Тортики люблю😋

Южный Урал

добрые феи заслуживают большего!но нужно заботится о их здоровье!так что пока только один

##
######

😇

Гостья Из Будущего

Знаю, что красное вино полезно....

Южный Урал

Сохраняет молодость. Содержащийся в вине ресвератрол спасает кожу от морщинистости.
35. Предотвращает рак. Несколько исследований показали, что вино снижает риск развития рака толстой кишки и рака молочной железы.
36. Снижает риск развития депрессии. От двух до семи бокалов вина в неделю значительно повышают ваши шансы сохранить ментальное здоровье.
37. Сохраняет ваше сердце здоровым. Про это все и так знают, но мы решили напомнить.
38. Защищает вашу память. Исследования показывают, что ежедневное употребление одного стакана вина улучшает вашу память и снижает риск развития старческого маразма.
39. Помогает вам жить дольше. Одно финское исследование показало, что люди, пьющие вино, имеют на 34% меньший риск преждевременной смерти.

Marine Pearl

вырастет пивной животик😂

Южный Урал

Ну можно в меру пить

Marine Pearl

можно и не пить

Южный Урал

Мужчина без пива что женщина без макияжа

Marine Pearl

😀😀😀

Marine Pearl

спасибо!🙂

Отто Фон Штирлиц

Можно добавить к водке...

Наталья Попова

Почки хорошо промывает.

Южный Урал

спасибо!не знал

Наталья Попова

Как не знали ? Ведь пиво хорошее мочегонное средство.

Южный Урал

теперь знаю

Юр
Юрий

Пиво пить,хрен гноить

Alisa Warshavsky

Ожирением печени...

Alisa Warshavsky

Отправить кишечник, и отравить печень с поджелудочной, разная степень вреда! Пиво гробит печень и поджелудочную, отсюда, пивной живот и проблемы с простатой и потенцией!!!

Южный Урал

я его пью вы выходные и не большим количеством!пол литровая бутылка!в неделю максимум 1 литр!

Alisa Warshavsky

А я, очень люблю мороженое, но, отказалась...

Южный Урал

жизнь важнее!ничего не поделаешь

Alisa Warshavsky

. Офигенные факты....

Alex Sher

Не может быть

Ла
Ланфрен#Ланфран

Пиво, это яд

Да
Давид

всё в меру!