Алёна

Аватар (фото, картинка) собеседника влияет на Ваш ответ?)))

Ответы
Cергей

Очень влияет. Если у человека стоит вместо своего лица, любая картинка на аватарке, то с таким человеком серьёзные дела и вопросы решать не буду. Так чисто пообщаться, но ничего серьезного. Человек который прячет своё лицо за картинками, неуверенная в себе личность, и в самый важный момент, бросит все и спрячется

Зоя Овосиенко

...а КАКОЙ здесь может быть "самый важный момент"?)))🙃☺️🙃

Cергей

Важный здесь момент если отвечаешь человеку то пишешь нормально а если картинки то можно и всякую чушь

Зоя Овосиенко

А для меня совершенно НЕ важно, ЧТО на аватарке. Главное - интересный вопрос.

Cергей

Тоже верно

Василий Бубновский

Нет. Кстати, ни на одном интернет-форуме не принято обсуждать аватары или как-то на них акцентировать внимание, не говоря о том, чтобы по ним характеризовать кого-либо.

Ро
Роксана

нет, я на них внимания даже не обращаю
иногда бывает ответишь, а в ответ гадость, присмотришься к аве, оказывается это старый знакомый идиот🤣

Алина N

нет. Я иногда даже не знаю с кем говорю с М или с Ж. какая разница-то?!?!:-D главное же вопрос-ответ, а не занкомство. Для этого есть другие сайты

Владимир Цветков

Не на ответ! На общение! Это как разговор по телефону или в письме и на яву! Душа более открыта когда видишь глаза собеседника а не гифку!

Москва Златоглавая Z

Нет! Только качество вопроса. А красивые дураки и дуры мне не интересны- мне за них замуж не выходить и не удочерять!!)))

Алёна

Рада за Вас.

Москва Златоглавая Z

Вам я тоже Рада!))

Дмитрий Поехавший

на ответ влияет лишь вопрос, если он правда интересный или требующий обсуждения, то почему на него не ответить?

Сергей Кащик

Нет - порой даже и не обращаю на это внимание, лишь бы сам вопрос был адекватный и интересный.

Геннадий Коновалов

Нет, я прекрасно понимаю, что аватар может не отражать ничего, быть простой формальностью.

Иван Дьяков

Собеседника, не мешало бы видеть. А так получается, с искусственным разумом общаешься.

Лариса Стронская

Обращаю внимание... Если фото нет, то отвечаю без фанатизма, или не отвечаю вообще...

Бо
Бока

Алёна в ствол впилась острыми зубами. 😀. Ух, какая женщина! Кровь с коньяком

Алёна

Кровь с коньяком 😂😂😂

Бо
Бока

Такое ещё не слыхала?

Алёна

Нет)))

Бо
Бока

Я был долго переводчиком, нахватался всякого на разных языках

Алёна

Теперь буду знать)))

Ро
Ром

Отчасти, собеседнику с картинкой отвечать нет никакого желания) у меня так..

Алёна

Аналогично))

Ро
Ром

)

Языческий Кот

нет, за исключением совсем уж похабных. но тогда и ответ соответствующий

Олег Кочетков

Конечно, ведь вы не знаете человека его образ определяется по картинке

F*
Fernlicht ***

Никогда не смотрю ни на аватар, ни на картинку, ведь пишут не аватар )))

Марина Митькова

Конечно. И то, с кем человек себя отождествляет, желания быть таким

Максим Топчак

нет... но не очень понятно когда с тобою общается инопланетянин)))

Любовь..любовь!

Не всегда.... Но когда отсутствует, отвечать не очень хочется....

Алилуя Ларина

смотрю и как будто с ним говорю,а бесит когда картинка стоит

Алёна

И в жизни наверно при разговоре с человеком смотрите ему прямо в глаза?)

Алилуя Ларина

точно