Та
Таша.

Закон кармы: вы всецело ответственны за все?

Ответы
Евпатий

Надо жить по принципу: твори добро, и зла, не будет.🌹

Владимир Коченов

есть заповеди божьи .по ним будем отчитываться.

Владимир Шамин

точно инь янь и еще нательник черно белый

Владимир Сидоренко

Не думаю что есть такой закон Хотя ???

Та
Таша.

закон кармы: на вас возлагается вся ответственность. Но не бойтесь, поскольку вся ответственность на вас, то внезапно откроется дверь свободы, ибо если вы являетесь причиной страдания, то вы можете изменить это. Если причиной являются другие, то вы ничего не сможете изменить. Но мы настолько негативны, пессимистичны, что даже такое прекрасное учение, как закон кармы, мы интерпретируем так, что он не освобождает нас, а скорее, еще больше обременяет. Что мы сделали? Мы не приняли ответственность на себя, а возложили всю ответственность на закон кармы. Мы лицемерно говорим, что жизнь не удалась из-за наших предыдущих жизней. Но закон кармы должен был освободить вас. Он давал полную свободу в отношении самого себя. Никто другой не может причинить вам страдание — в этом его откровение. Если вы страдаете, вы сами породили это. Вы являетесь хозяином своей судьбы, и если вы желаете изменить ее, вы можете сделать это сразу, и жизнь станет Другой

Владимир Сидоренко

Я просто спросил Вы уверенны ?

Юрий Доливо

Я слышал, что этот закон на меня возлагает еще и ответственность за грехи моих родственников. Так ли это?

Та
Таша.

да.. за грехи родителей, в смысле и бабушек-дедушек...

Юрий Доливо

А вот это я считаю несправедливым, нужно отменять срочно.

Анатолий Лапшин

Может вы. Но не я.

Та
Таша.

Чтобы ни случилось — страдание или счастье, ад или небеса — вы, в конечном счете, полностью ответственны за это. Именно в этом заключается закон кармы: на вас возлагается вся ответственность

Та
Таша.

Но не бойтесь, поскольку вся ответственность на вас, то внезапно откроется дверь свободы, ибо если вы являетесь причиной, то вы можете изменить это.

Анатолий Лапшин

Ни хрена себе. Совсем запугала.

Та
Таша.

да.. это тонкие материи, не каждому дано понять..

Анатолий Лапшин

Конечно. Куда нам. Ответственность на нас. А ты еще и унижаешь походя. Своей тонкой. Но безответсивенной материей. Ни хрена себе!

Та
Таша.

ну если ты так воспринимаешь, то будь униженным..и пусть за твои поступки отвечает кто-нибудь другой..

Анатолий Лапшин

Но не вы. Карма у вас другая. Не иниженнаЯ