Rentken Taha

Друзья! Вот, скажите, пожалуйста, как Вы реагируете на ложь? На реальную ложь! Когда, Вы видите, что Вам откровенно лгут в глаза и не стесняются при этом в эти самые глаза смотреть?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

наверное ..с благодарностью. Больше в этом человеке сомневаться не придётся

Ал
Александр

но опять же.. быть может он и на самом деле не знает

Александра

Когда раздражает, а иногда и жалко, если человек заврался. Не нормально же.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Улыбаюсь в ответ, а когда замолкают, спрашиваю: "Всё соврал, или ещё есть"?)

Чио-Чио-Сан

А никак. пусть врёт. А я "Ври, ври, да не завирайся" Шило в мешке не утаишь

Св
Светлана_Светлана

Были такие случаи. Пришлось играть в их игру. И так же с ними поступить.

Владимир Лебедев

Обычно, это смешно. Но бывают и недобрые ситуации, когда не до смеха.

Арина Богуславски

Прямо и говорю, чтобы не врал...Я чувствую ложь, фальшь и лицемерие..

Ирина А.

Лжец - это синоним слова подлец и отношение к нему соответствующее

Та
Таньчик

главое понять для себя , чтг изменится если разобоачишь 🤷🏻‍♀️

Александр Изосимов

Если женщина...разоблачаю.Если мужик-кулак в лицо.Такая реакция.

Алла Аа

Улыбаюсь, но таких людей от себя отшиваю на далёкие расстояния

Елена Шитикова

С интересом слушаю, а потом с нетерпением жду, чем закончится.

Павел Шихалев

А они точно лгут? Или здесь уже более приемлемо другое слово...

Константин

Ну и скажи ему что он пиз*абол да и всё:)) Что тут париться то?:))

Arkady Kan

В зависимости от цели человека можно по-разному реагировать.

Ярослав Русланович

Смотря кто мне врёт, о чём врут и при каких обстоятельствах.

... Рус

Не подаю вида, может пригодится ,как-то это использовать.

Ва
Василий

.......................................................................................................

Пётр Хамов

так же смотря в глаза аргументирую паршивцу что он лжец

Сухат Жена Фараона

так же откровенно спрашиваю сами верите что говорите😃