Ольга Очеретина

Когда кончится война?

Ответы
Игорь Сальников

когда умолкнут пушки и будут разряжены магазины автоматов когда братскому народу нечего будет сказать матерям погибших молодых людей за что они положили свои жизни кому нужны были эти жертвы и чем искупить вину родителей перед детьми.................

Александр Дикий

Никогда. Сколько пуществует мир постоянно когото рвут на части....это только кажется что войны у нас сейчас нет...у кого то она уже у порога....

Ел
Елена

когда люди перестанут покупать детям пистолеты и запретят компьютерные стрелялки - и это только начало, жаль, что этого не будет никогда

Дина Путятина

Господи. скорее бы-так жалко детей и женщин и тем более мужчин, которые в эту мясорубку ввязались. Будем молиться.

Рита Федосеева

когда кончится не знаю а закончится когда люди будут зать чего они хотят и будут дорбы друг к другу

Victori Теplushenko

Когда люди поймут, что творят, и наконец, станут ЛЮДЬМИ! И перестанет вмешиваться Америка...

Оксана Смирнова

Очень жаль,но мне кажется,что все только начинается,как бы это прискорбно не звучало(

Александр Греков

Пока на свете есть национализм, идеализм, эгоизм - войны будут всегда(((

Рустам

когда человек прекратит существовать как вид - если вы о войне людей

Дина М_______К

той же мыслью задаюсь целый день. луганская область, алчевск

Игорь Д-Н

Это всё политики и их алчные игры!!!!!!!

Дина М_______К

спасибо. утешили. а мы то думаем, кто тут у нас разбаловался.

Ирина Горянская

Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

Виталий Егоров

Когда людей не будет на нашей планете, наверное....

Ольга Очеретина

Надеюсь,что это не так...)

Виталий Егоров

Я тоже

Александр Спиридонов

Когда решит 3я власть, так что держитесь люди 😎 😎

Надежда Воронцова

Хотелось бы чтобы никогда их не было этих войн

Ольга Очеретина

Хотелось бы... но увы...

Евгений Никулин

Когда люди перестанут завидовать друг другу

Neznakomka0102

когда умный человек во главе власти станет

Игорь Д-Н

Сложно всё это. Особенно политика. Простых людей жалко.

Аlex Ross

Проще сказать, когда начнется следующая.

Ольга Очеретина

Будим надеяться,что следующей не будет.

Аlex Ross

Блажен, кто верует - тепло ему на свете.

Анатолий Радишевский

Когда Господь вправит мозги враждующим.

Татьяна Морозова

когда нибудь кончается всё и война тоже

Урынбай Бухарбаев

Когда кончится жизнь на нашей планете