Владимир Бахаруев

Жена спрашивает мужа: - Милый, что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую! - А если я не дамся? - Ну, тогда и ходи, как дура...без подарка!

Ответы
Ал
Алёна

Ну разве можно женщине ТАКИЕ дорогие подарки дарить.

Владимир Бахаруев

Чоб запомнила😉 😆

Ал
Алёна

А если понравится?

Владимир Бахаруев

так для етого и старания😉 😆

Ал
Алёна

Тогда удачи.

Владимир Бахаруев

от спасибочки!

Ал
Алёна

Всегда пожалуйста.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!☺️ ☺️ ☺️

Тася

Довыпендривалась! 😀

Владимир Бахаруев

Вот ано и чо

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Ирина Михайловна

Смеяться или грустить?

Владимир Бахаруев

срочно принимать правильное решение

Ирина Михайловна

Спасибо

Людмила Канивец

Вот это подарок !!!

Елена Мансурская

безумно мужики

Раиса Гильманова

😀 😃 😄

Ирина

Ой, шутник. . .

Ирина

Подруга спрашивает, что тебе муж на д/р подарил? Смотри видишь этот сиреневый Porsche? Да ладно,круто!...Варежки такого же цвета, он мне подарил))

Нина Кузьмина

Это смешно?

Нина Кузьмина

Ну да и насилие в семье -легкая шалость.Не буду спорить с вами. Каждому свое.

Владимир Бахаруев

Вы прекрасно поняли о чём я, но гнёте упорно свою линию, у Вас два мнения, одно неверное, другое Ваше

Нина Кузьмина

У вас сложилось обо мне свое пусть и ложное мнение. Вы приписываете мне то чего и в помине нет. Это по-мужски. Вас я поняла, но я с вами не согласна. И не могу быть согласна с человеком у которого есть шутки о насилии и эти шутки вызывают вас улыбку. Многие улыбаются пока само насилие не коснулось их жен дочерей и сестер. Нравится вам - хихикайте, только мне больше не пишите.

Владимир Бахаруев

Хихикают подлецы и лживые люди, и уж поверьте любому насильнику оторву причинное место т.к. категорически не приемлю данный тип этих особей. Что касаемо мох шуток, то Вы тоже предвзято отнеслись ко мне. Да и улыбайтесь Вам это больше идёт, чем маска педагога и буки🌹 🌹 🌹

Нина Кузьмина

У меня есть много причин для улыбок только не ваш пост. Я вообще никак к вам не относилась и не отношусь. Просто меня покоробил тот факт, что есть мужики с виду вполне себе нормальные, которых веселят подобные вещи. Давайте закончим эту беседу. Без конца толочь воду в ступе ни к чему. Вы и дальше будете улыбаться подобным анекдотам, а я этого никогда не приму. Все люди разные и мы с вами не исключение.

Галина Мазяркина

👍 😁

Наталья Ро..............я

😂 👍

Леди Мила

фууууууу

Владимир Бахаруев

Что, от подарка устали?😉 😆

Юрий Виноградов

классно

Оксана Шункиева

Весело!