Светлана Ли

Как можно охарактеризовать мужчину, которому нравятся агрессивные дамы повышенной токсичности?

Ответы
Кот Кот

Он любит снимать с себя ответственность ведь так за него все решает эта дама.. Что она говорит то он и делает.. А она умеет пробивать дорогу в жизни А он её терпит.. А она его кормит и ещё секс. Ведь кто на неё посмотрит кроме него.. Вобшем достаточно ему заткнуть уши и считай жизнь у него удалась!))) дом еда секс забота.. Просто пропуска мимо ушей все лишнее!

Светлана Ли

Прям руководство к действию

Кот Кот

Вот интересно кому к действию

Светлана Ли

Да всем

Кот Кот

Просто психология

Юрий Киселев

чего это еще за повышенная токсичность ? Термин какой то .... современный. Орет во время секса ? Орет ,когда принес мало картошки из магазина? Орет. что маленький брульянт в подвеске? Сильно орет, когда рожает? ЧТО ЭТО - токсичность? 😀

Во
Володя

Это кто накрыт в кровати
Одеялами на вате?
Кто лежит на трёх подушках
Перед столиком с едой
И, одевшись еле-еле,
Не убрав своей постели,
Осторожно моет щеки
Кипячёною водой?
Это, верно, дряхлый дед
Ста четырнадцати лет?
Нет.

Дэн Люк

ну нравится мужчине преодолевать препятствия )))))).......... кстати вопрос очень в тему )))))))).как раз сейчас смотрю по тв спектакль 1973 года .... с Боярским и Алисой Фрейндлих в главной роли

Светлана Ли

Что за спектакль?

Дэн Люк

Александр Вяткин

Не нравятся. А кому нравятся,у того либо мама была такой и он не может оторваться от этого образа,либо врождённый комплекс мазохизма.

Светлана Ли

Ну может дамы интересные

Александр Вяткин

Не,такие точно неинтересные.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Знакомый жил с такой, сволочь та ещё 🐍 была. Стала выступать в общаге в городе, её убили и в окно выкинули

Ма
Марина

Это стервы что ли... Когда то я задавала вопрос про стерв, каждый второй ответил, что им скучно с другими

Светлана Ли

Ну да. А теперь пишут, что они от таких шарахаются

Ма
Марина

Прикольно)

Светлана Ли

Все любят умных, красивых и кротких

Валерий Жуков

да никак) такие дамы всем нравятся, за исключением некоторых)) а вот на ком женятся, это другой вопрос))

Юж
Южанка

А который на такой женился?)))

Вечность

Ну все женились и прошли тот токсикоз жены любви)

Вера Сергеевна-V

Бесхребетный))) Но есть нюанс ! Если он сам её не доводит до такого состояния ))Если так - Это мазохист !

Котэда

Сначала объясните понятие повышенной токсичности. Она беременна? У нее токсикоз?

Светлана Ли

Она ядовита

Котэда

а... вон оно как....тогда у мужчины есть явно антидот, иначе как!

Светлана Ли

Есть

Котэда

Тогда характеристика ему- смелость!!!

Я Ждал Тебя

а агрессивная дама видимо это Света мечтающая чтоб её ну хоть кто то осмелился укротить

Светлана Ли

А чего укрощать то?

Я Ждал Тебя

приобнять и хватит?

Светлана Ли

По-стариковски

Я Ждал Тебя

как то странно ...от женщины ягодки такое читать

Светлана Ли

Вот спасибо на добром слове

Ан
Андрей-Пушкин

Просто мужик устал от "серой мышки"
и он захотел адреналина по венам пустить )))

Светлана Ли

Ну тоже вариант

Ге
Геннадий

Уверенный в себе мужчина. Остроумен, с широким кругозором. Интеллектуал.

Светлана Ли

Неожиданный ответ

Ге
Геннадий

Зато правильный. Ему скучно с курочками.

Z*
Z *Ирина*

Тут все просто. Жена-стерва запретила любые недовольства мужа 🤷‍♀️

Ту
Турист

🖼 Если такая, он самоубийца!😂

Светлана Ли

Ужас какой. Кто это?

Ту
Турист

Теща!😂

Светлана Ли

Чья?

Ту
Турист

Ну раз я жив, точно не моя!😛😁

Артём Петров

Гурман. Из тех, кто любит тухлые утиные яйца, и квашенную сельдь.

Светлана Ли

Ничесе сравненьице

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зато новизна и отсутствие помех дадут вам свободу расслабления

Va
Varenich

... "Летящий". Хотя по статистике, токсичные дамы чаще одиноки.

Va
Varenich

Как вариант. Но, неприятно Такое...

Светлана Ли

Кому неприятно, а кому как бальзам на душу

Va
Varenich

С Токсичными?

Светлана Ли

Ну да. С ядовитыми

Va
Varenich

... Возможно...

Робот Вертер

Половой гигант. Такие дамочки обожают жёсткий и грубый секс

Светлана Ли

Альфа - самец

Робот Вертер

Так точно.

Робот Вертер

Они грезят об этом, как это происходит и разные сцены фантазируют в своей голове. А, когда нарываются на такого или похожего, зная, что они не валяются на каждом шагу, то отрываются уже, как в последний раз, позволяя себе всё без границ в самых изощрённых способах...всплывает в их головах вся порнуха, которую они смотрели и о которой грезили

Светлана Ли

Откуда такой опыт, стесняюсь спросить?

Робот Вертер

Мне не 20 лет

Характер- Не Подарок

Бывший муж. Пилю его, пилю. А ему , видимо, скучно без меня)))))

Светлана Ли

Так он же уже бывший. Зачем пилить то?

Характер- Не Подарок

Так он сам напрашивается)))))

Ол
Олег

агрессивные дамы повышенной тучности ещё и при этом 🤣

Светлана Ли

Пышные добрые обычно