Ка-Валерчик Гузенко

Прокурор Международного уголовного суда Карим Хан, если верить западным СМИ, оказался крайне непорядочным человеком. Используя служебное положение, он принуждал даму к интимной связи. По данным издания The Mail on Sunday, весной 2024 года в отношении Хана проводилась проверка, связанная с приставаниями прокурора к женщине-юристу. Дама была настолько шокирована, что обратилась за помощью. The Guardian приводит подробности — согласно словам источника, Хан был так настойчив, что «вводил свой язык в ухо» женщины.
В 2021 году Хана избрали прокурором МУС. В марте 2023 года он громко прославился ордером на арест президента России Владимира Путина.
И тут без Путина не обошлось))?((😉🖼

Ответы
С К.

Только в ухо ... Вводил язык??? Да!!! Непорядочный!!! Конечно она шокирована. Ей то хотелось другого!!! Но он реабилитировался же, выдав ордер на арест Путина??? Это почти всеобщий оргазм, который испытали не только женщины юристы.

Ка-Валерчик Гузенко

Впервые слышу! Я тоже имею огородик, с садом. Яблони, груша, сливы, поречка, персик ...

С К.

Посмотри в инете. Очень вкусный и ароматный фрукт.

Ка-Валерчик Гузенко

С витаминами))?((

С К.

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

придётся! Раз так

Татьяна Ковалева (Павлова)

удивительно, один извращенец языков уши чистит женщине , а наш президент виноват, каким образом?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну чтоб дама не любила шопиться!?

Татьяна Ковалева (Павлова)

делаю это не необходимости... для создания уюта, если необходимо выбрать подарок или мальчишкам что-то стильное подобрать, не транжира

Ка-Валерчик Гузенко

Святая! ))🙏😎((

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожэж можНо))💐☺️((

Любовь Золотарева

Ну, а кому ещё выписывать такие ордена, если не тем, кто свой язык вытаскивает в самое ухо.

Ка-Валерчик Гузенко

И это не среднее! Ухо...

Любовь Золотарева

Вообще, они такие жалкие со своими западными повадками, что к ним потеряно всяческое человеческое уважение. В больших дозах они просто не выносимы.

Ка-Валерчик Гузенко

Шо поделать! Цывилизацыя их так ....

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх! 🥂🥴

Вл
Владимир.

За Путина осуждаю, а за даму из мужской солидарности - не могу.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

ДостаТочНо))?((

Вл
Владимир.

Конечно, на первый раз.😍

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт, талянт ....

Эмма Коноплицкая

И как он только везде успевает?! Молодец!

Ка-Валерчик Гузенко

Дед добренький , чи Старенький?

Эмма Коноплицкая

Добренький который...

Ка-Валерчик Гузенко

Жив значит ишшо ...

Эмма Коноплицкая

Да, только что пару раз мелькнул...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну наСколько сил хватает ...

Максим Jw

У дурачков виноват либо Путин, либо Бог.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну второй всегДа виноват! Ибо наСозДавал всего и всякого...

Максим Jw

Так говорят люди, не знающие Священного Писания. 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Именно знающие! ибо ниХрен не делается без его воли жэж!🙏😎

Максим Jw

Вы голословны и бездоказательны.

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот! Ни одна тростинка, ни один листочек не шевелится без его воли. Так ведь сказано))😂((

Максим Jw

Это ваш домысел.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! священное писание с теологами доморощенными!

Се
Сергей

это давно известно но такой там нужен

На
Надежда

Человек номер Один!!! На всей земле)))

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль не по всем делам положительНо!))🤫((

На
Надежда

Со стороны судить Легче)

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! В век инета не скроешьсси! 🖼

Марго Беккер

😝🤷‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

Отсосал наивный МУС

Ка-Валерчик Гузенко

ПоПерхнулся!🤫

Марго Беккер

ну даа😝👍

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ!))🌹😉((

Яна Ратушна

Это точно.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ!

Ев
Ева

😂🤣🤣

Ев
Ева

Мило

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь ))🌸😌((

Вадик Царёв

🤣🤣🤣

Дима Сидоров

Да уж.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооооТ!

Эв
Эвелина

😂😅

Ла
Лариса

😁