Ответы
Alisa Warshavsky
путин свой же город российский уничтожает за то что они не оказпли сопротиаление повстанцам,забыли что его любить должны!!!Это из какого то ШЕБЕКЕНО, Белгородская область... Только что получила от жителя соседнего городка...
Al
Aleksandr
Бахмут,Марьинка, Буча Ирпень Гостомель, Мариуполь, Изюм Чернигов .....и т/д
Fenix🇱🇹
Да очень , видела как растут на дереве в Грузии и мандарины, апельсины тоже
Al
Aleksandr
У нас на многих дачах растут в больших деревянных ящиках прямо в саду ,назиму в дом
Fenix🇱🇹
Здорово
Nikola Mahkov
-скушай!не-то морда больно довольная!--
Al
Aleksandr
Что это ?
Ольга Макеева
Растение Лимон Ташкентский. При благоприятных обстоятельствах должен потом плодоносить.
Светлана Вел
кислота