Лиза Балташ

Одиночество это наказание или испытание?

Ответы
Натуля

Одиночество это как? Когда не с кем поговорить? Или когда никто не понимает? Или когда мужчины нет рядом? Одиночество - это возможность переосмыслить свою жизнь....

Лиза Балташ

Хочу группу единомышленников. В смысле умных и чтобы все были бодрые ии кармически не отягощённые

Натуля

Ищите на просторах интернета " Метод Сильва"

Evronordex1

Это просто обстоятельство, продолжительность действия которого может и прекратиться

Natalja Alpatova

это понять,что есть более могущественное - Бог. С ним мы никогда не будем одиноки.

Лиза Балташ

ЯСНО И ПОНЯТНО

Natalja Alpatova

вы понятливая.

Александр Беляев

Это образ жизни, максимально свободный от нашего уродующего личность социума.

Юлия Художник

одиночество - это праздник!!!! 1) познаешь кто ты; 2) ты к нему быстро привыкаешь 😄

Николай Терёшин

одиночество воспитывает характер . а потом - когда привык - пьянящее чувство свободы .

Тома

одназночного ответа нет конечно..но , я про себя-наверно какое то наказание...

Анна Рехлик

Нет,это просто одиночество и Вам решать наказали Вы себя или испытываете.

Лиза Балташ

Смотрю на людей и думаю как всё изменилось...мног

Анна Рехлик

А раньше не замечали перемен?

Лиза Балташ

Нет. Просто раньше люди были духовно богаты сейчас все думают только о материальном..

Анна Рехлик

Да,это есть.

Светлана Хабарова

ели ты этого не хочешь,то никогда не будешь одиноким,кому-то это нравится

Этоя

иногда - в радость...иногда испытание... Но не хотелось бы в наказание...

Рида Зарипова

это состояние. А наказание или испытание - каждый решает сам для себя

Николай Терёшин

это нормальное состояние . одинокими приходим , одинокими и уйдём .

Александр Елтышев

Когда я ушёл от жены, понял: одиночество - это благодать!

Лиза Балташ

Поэтому мне многие говорят что я намного счастливее их потому что я одна.

Александр Елтышев

Разделяю Вашу радость!

Любовь Ваганова

А для вас это что? Вот и это будет правильным ответом.

Лиза Балташ

У меня в голове хаос незнаю что сама хочу..

Любовь Ваганова

Хаос в голове лечится физической нагрузкой., правда, правда, сама пробовала., помогает

Станислав

это время для самоусовершенствования и размышления

Лиза Балташ

Да это точно...

Дмитрий Копчинский

Это состояние души, а почему это, думаю - испытание.

Meruert Arhabayeva

испытание в первую очередь, а потом - уже наказание

Сергей Тимофеев

это судьба, но от одиночества нужно избавляться!

Олег Коротаев

Любое наказание является испытанием и наоборот.

Murka Murka

Иногда это просто избавление)))передышка

Ирина Гладкова

Для кого то испытание, а для кого то и нет