Амер Алнаими

Можно ли любить двух людей сразу?

Ответы · страница 2
Юрий Толкачев

Очевидно: мать и супругу. "Кто более матери-истории ценен?" Мы говорим Родина-подразумеваем-партия. В. Маяковский.

Василий Гетьманский

Можно любить и больше людей ,Жену или мужа , Маму , Папу , братьев , сестер , своих детей , бабушек , дедушек ...И.Т.Д.

Надежда Акатьева

можно,есть 4 вида любви,1я-любовь к Богу,2я-любовь к родственникам,3я-любовь к другу,4я-любовь мужчины к женщине.

Эльмира

Смотря какая любовь. Если к папе маме то можно. А если к женщинам то это грех.Любить нужно одну свою половинку

Jeni Tabatadze

можно! :)(редко находиш жилаемые качества в одном человеке, поэтому и нужно искать их в другом) ни так ли? 🙂 🙂 😄

Граф Пупыркин

Женщины и больше могут итальянская порно Чиччолина звезда меньше чем с 10 мужиками не соглашалась любиться

Нина Воронцова

Да.Родителей,детей... Двоих мужчин или двух женщин-это не любовь.Лиля Брик авантюристка,любила только себя.

Александр Вяткин

Матриархат нужен.Дайте дайте.Жириновский давно говорит.До 30 мужиков и одна женщина.Покупать с заграницы!!!

Александр Чагин

Смотря какой любовью! Любовь к родителям любовь к детям любовь и любимой женщине(девушке,жене) к кого как!

Александр Шапаренко

У ханов гаремы были (и есть) и всех любил. А мусульмане могут 4 жены в жены взять. И все любимы. Значит можно.

Ula Usmanov

да можно человек может влюбиться каждый день , не спорти люди это доказона когда либиш либи хоть троих

Евгений

Конечно, вы же любите и кошку и собаку, и апельсин и мандарин, и кофточку и сумочку. Вас что-то смущает?

Alexandr S.....e

В Вашем возрасте- запросто: мужа и сына( третьей: можно: дочку)- это минималка, а далее-еще интересней...

Ан
Анастасия

И больше. Помимо вас, любимого, думаю найдется несколько человек, к которым вы испытываете любовь.

Татьяна Михеева

Можно и не только двух... можно людей любить всех или почти всех (кое-кого просто игнорировать).

Ольга Войтович

Двух людей конечно можно и не двух,а многих...только любовь к людям разная...Для каждого своя....

Николай Думкин

можно и больше ,можно всех наземле ,все люди братья ,да люби ближнего твоего как самого себя.

Щелин Серёга

можно и больше.......... родителей, детей, жену или мужа, бабушек и дедушек, братьев, сестер......

Анна Москворецкая

Любить сразу двух людей, думаю, нельзя. Одна "любовь" обязательно окажется влюбленностью.

Анна Москворецкая

Я меняю свое мнение, можно любить обоих - как и ненавидеть - и желать - вы живая!

Геннадий Костарев

Любить - можно, если Вы Любовь понимаете ПРАВИЛЬНО, а не как утехи постельной страсти.