Амер Алнаими

Можно ли любить двух людей сразу?

Ответы · страница 5
Любовь Золотарева

Любить можно весь мир. А вот даже одного любить даже очень трудно.

Михаил Баширов

можно и 10 если родные дети ,дяди и тд,но муж или жена только одного

**
*евгения *

мне кажется нет, можно одного жалеть и уважать, а другого любить...

Жа
Жакуй

Себя и какую то тварь, можно но это сложно, тебе не понять полюбе.

Олег Rus

да, вообще по состоянию души и возможностей, ничто не отрицаемо

Дмитрий Смирнов

это тяжело . значит не любишь ни одного по отношению к мужчинам.

Алексей Овчинников

Если с анатомической точки зрения подходить, то наверное да 🙂...

Alexey Che

Можно. Законом количество объектов любви не регламентируется.

Iwan Domke

если людей то можно больше, а если супруга...у... то лучше одного.

Anton Anton

нет. так или иначе что-то будет разное. а вот интим втроём можно

Любовь Селезнева

можно- я вот люблю двух дочерей, внуков и правнуком моей мамы)))

Светлана Скопинцева

МОЖНО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. ЧТо делать если так судьба распорядилась.

Оксана Иванова

детей да, а 2 мужщин - надо ли, себя надо любить в первую очередь

Ирина Иващенко

Можно, даже больше: мама, папа, брат, сестра, муж, дети, друзья...

Михаил Богданов

смотря каких ,детей можно,короче родных,жена должна быть одна

Надежда Ша

Кому то будет любовь...кому то жалость-что хороший человек😊

Александр Атланов

При определённой подвижности и гибкости тела можно даже трёх

Василий Трачук

Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.А ЖЕНЩИН НЕИСЧИСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО.

Василий Трачук

Я НЕ БАБНИК..У ВАС ЖЕ ЗАКРАЛАСЬ ТАКАЯ МЫСЛЬ?МНОГИЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ.

Василий Трачук

А ЧЕГО ДУМАТЬ.МОЖЕТ МАНЬЯК...

Василий Трачук

МОЛОДЕЦ.К ЗЕМЛЕ ПОРА ПРИВЫКАТЬ.А ОН ЖЕНЩИН ЛЮБИТ.ВРЕТ ЖЕ СТАРПЕР.

Lilija K.

К земле не надо привыкать, она нас не спросит. Вот Дмитрия Марьянова не спросила, а прибрала к своим рукам. Жизнь - это просто сказка, всегда с плохим концом! Любите Женщину Всегда!

Василий Трачук

ЛЮБЛЮ.ОБОЖАЮ.И БУДУ ЛЮБИТЬ ПОКА ЖИВ.НЕТ НЕ СКАЗКА.РЕАЛЬНОСТЬ..

Valera Zhykov

А почему нет даже больше... Мама,папа,жена,дети так что....можно

Валентина Кудрявцева

Конечно. Но двух женщин или двух мужчин - наказание. Господне.