Ду
Дульсинея

Как думаете, должны ли артисты вникать в то что рекламируют или работа есть работа?

Ответы · страница 14
Николай Верниковский

в театре крохи получают...

Владимир Фролов

а если это порно реклама?

Ду
Дульсинея

да я так думаю о вас...иначе бы вы не совали порно в каждый ответ)))

Владимир Фролов

эй, тобольская. я просто издевнулся: Вы ж спросили о рекламе

Ду
Дульсинея

реклама и порно...какая связь? Но у озаботов это единственная связь со всеми вопросами , очевидно же...

Владимир Фролов

тю. да все рекламы сексуально повернуты, вот я и утрировал слегонца

Ду
Дульсинея

предсказуемо я бы сказала и вы вроде пошутили и мне про вас всё понятно))

Леди Мила

деньги.. и ничего личного

Сергей Остёрский

Разные артисты бывают. Одни только деньги зарабатывают, другим сниматься в рекламе унизительно (конечно, если есть за что жить).

Леди Мила

Конечно, если человек великий артист.

Сергей Остёрский

Бывает, и великие без денег сидят.

Александр Порошкин

Николай Тамбов

Соучастники обмана...

Николай Тамбов

Жулье...люди лохи, старики старушки ...верят им

Ан
Анфиса

Они вникают в деньги.

Александр Артамонов

должна быть совесть!

Александр Артамонов

не где то ! клара лучло инна макарова ларионова . рекламма проклалок позорновым звёздам!!!

Виктор

совесть должна быть

Виктор

а как без совести прожить?

Виктор

а потом просить прощения у граждан

Ду
Дульсинея

пф...простите и всех делов, людям без совести прощение сыграть легко)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Деньги есть деньги)

Михаил Палаткин

Работа есть работа

Михаил Палаткин

Видать вас просто не грабили

Ду
Дульсинея

Куда ж я денусь? Грабили и грабят...

Михаил Палаткин

Нее...с министров...и управленцев...

Ду
Дульсинея

Они наши учителя...учат учат, а мы всё тупее))

Михаил Палаткин

Сталин бы нашел занятие для этих учителей

Подрыв Устоев

Не должен, конечно.

Подрыв Устоев

И что с того? Реклама заведомо дезинформация. Сам виноват, если поверил, не дитё, чай...

Сергей

работа есть работа

Ал
Александр

работа есть работа

На
Наблюдатель

работа есть работа

Гафур Камалович Карамов

труд и есть труд....

Марго Беккер

Рабоота и деньги...

Fenix🇱🇹

Это просто работа

Ольга Ежова

Лучше бы вникали.

Ольга Ежова

В суть рекламы, в ее текст.

Ольга Ежова

Далеко не всегда. Дело в ее качестве

Ду
Дульсинея

смотреть рекламу ради рекламы?

Ольга Ежова

Хорошо , со вкусом сделанная реклама это ьоже искусство.

Ду
Дульсинея

искусство вранья...есть подборка супер реклам мира...есть на что посмотреть...наши рекламы и рядом не валялись

Ольга Ежова

Не вижу смысла в дальнецшей дискуссии. Оззнакомьтесь с материалами по рекламе в России в 19-20 веках.

Соболев Валерий

деньги не пахнут.

Лидия Куркина

Работа за деньги

Ду
Дульсинея

Всем...раньше артист нес моральную ответственность за свой образ, был примером для людей, вел к светлому, а теперь врет в рекламах и ему всё равно...

Лидия Куркина

То раньше было а теперь все шоу бизнес