Ду
Дульсинея

Как думаете, должны ли артисты вникать в то что рекламируют или работа есть работа?

Ответы · страница 4
Прошедшее Лето

Вообще, актрис снимающихся в рекламе, перестаю уважать. Фаина Раневская наверное бы не стала.

Геннадий Зернов

Продажные спекулянты своих мозгов не и меют или не пользуются своим мыслительным аппаратом.

Ша
Шамсуддин

они должны сильно сильно полюбить ту вещь которую рекламируют
даже если это не хорошая вещь

Сергей..

Каждый зарабатывает как может!!! За что их судить то!?
Как говориться--кто ,на что учился.....)))

Александр Хохлов

Надо бы тоже заставить их отвечать за свои слова...Ведь они пользуются нашей любовью к ним...

Бу
Бусинка

Зачем им вникать, деньги заплатили и всё, а там кто сдохнет от этого препарата всё равно🤷

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! С Рождеством Вас! Простите, но артисты - тексты не пишут! Они их только ОЗВУЧИВАЮТ!"

Валерий Семенов

работа такая!мне например нравится про любовь кота от Киркорова и Баскова🤣👹😁

Виктор Г

а какая разница что рекламируют,не станет он сделает другой,,проблема ,что люди ведуться

Збигнев Августинович

Если это АРТИСТ то он не опустится до рекламы кошачьего корма . а если это артистик можно

Александр Павлюсь

Артистам до одного места что рекламировать они большие деньги получают и им всё равно !!!

Пётр Ермаков

За рекламу - платят и очень неплохо, а вникать следует потом, после покупки покупателю....

Ду
Дульсинея

Без разницы значит...но ведь их репутация тоже на кону...

Пётр Ермаков

Ох, как же они радеют за свою репутацию!!! Смотрю на "звездулек" от попсы и офигеваю... Обойдёмся без персоналий

Ду
Дульсинея

Но есть и маститые...звездулькам то понятно, лишь бы вылезти где нибудь

Пётр Ермаков

Меня их репутация вообще не волнует.... А ещё что понимать под словом "маститый"? маститый Моцарт или Чайковский? Маститые Киркоров, Сукачёв, Пугачёва ( а почему не Галкина) или Лолита?

Пётр Ермаков

Ну, должен Вам сказать, что по последним наши понятия маститости диметрально противоположны... спорить не смею - о вкусах же не спорят....

Ду
Дульсинея

Да мне тоже не принципиально

Александр Мамедов

артисты? Артисты в театре.В кино.А это клоуны,продажные.Честь продают за жалкие потачки.

Алексей Авганов

есть фильм по моему американский там князь из 18 века попал в современность - посмотрите

Алексей Авганов

там он маргарин рекламирует, посмотрите там ответ

Ду
Дульсинея

не ну вы токо представьте я должна найти фильм без названия , посмотреть его и найти ответ....вы что сформулировать его не в состоянии? раз уже видели фильм)))

Ан
Анжела

Я не актриса,это не мой зароботок,и не мне решать, а решать за кого то не в моих правилах

Ду
Дульсинея

в этом и беда общества, всем на всё ....ть)

Ан
Анжела

Перегружатся не хочется, не от меня зависит, мне бы свое разрулить.

Рашит Валиев

Сегодня деньги на первом месте, им наплевать что рекламируя они приносят вред для нас.

Дмитрий Петренко

Конечно, артисты обязаны вникать в то, что они делают. Артисты вообще принципные люди.

Дмитрий Петренко

Это уже совсем отдельная история.

Ва
Валерий

мне кажется что ВСЁ свелось к тупой ДОБЫЧИ средств а каким способом никого не волнует

Вера Соломенникова

конечно не должны,это заработок,артисты иногда без ролей годами,вот и пользуются ими

Вячеслав Абрамов

Это не актерский труд, а халтура. Вначале крупные режиссеры их отлучали от профессии.