Ду
Дульсинея

Как думаете, должны ли артисты вникать в то что рекламируют или работа есть работа?

Ответы · страница 7
Александр Алексеев

по-моему они (артисты) не думают ни о чем, у них в уме только деньги

Дм
Дмитрий

артисты вникают в гонорары от рекламы, а не в то , что рекламируют.

Ех
Ехидна

А помните как проклинали россияне леню голубкова из рекламы МММ?

Ех
Ехидна

Народу тоже порой не понять что артист то был не при чем... Но разве объяснишь это деревяшкам?

Ду
Дульсинея

вот с Лёни и начался развал артиста как лица народа, раньше они были его совестью, а теперь так...промокашки

Геннадий Витальевич Чичеров

Они же бедненькие, эти шуты гороховые, подрабатывать вынуждены...

Seregaf

На мой взгляд если дорожишь имиджем задумаешься что врариваешь

Да
Давид

деньги не пахнут.. только не сейчас..только не сейчас.... (реклама)

Виктор Оборин

РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА............ХОТЯ НЕПЛОХО ИНОГДА И ЗАДУМАТЬСЯ..........

Владимир С

Только в том случае, если этого будет от них режиссер требовать.

Сергей Лошкарев

А какой смысл тогда это делать вникать если за это им не платят.

Руслан

Вопрос риторический )) по сути да но по факту это просто работа )

Ве
Вера_Вечная...

Скорее второе, потому что никому ничего не должны...деньги и все

Лев Царев

Нет, это их работа. А вот те, чьи товары рекламируют - это бизнес.

Людмила

Они вообще не должны рекламировать и подрывать свой авторитет

Ни
Николай

А то во всём виноват был Лёня Голубков а сейчас Поречников...да?

Cергей Луцковский

Чтобы вникать,ндо думать.Так же,как певцы-о чём поют,не думают.

Виктор Никитин

Сначала вникнут сколько дадут! И если много то не до вникания

Иван Петров

Рекламисты автоматически переходят из артистов в помойщики

Эльвира Галиева

обязательно, вы же отвечаете по договору, который подписали.

Та
Таня

Главное, чтобы не расходилось с их внутренними принципами..

Языческий Кот

деньги не пахнут. ассенизатор в говно с головой не лезет же.