Gulnara Z

На какой вопрос-нет ответа?

Ответы
Андрей Добрыдин

На тот который не задан. Если есть вопрос - уже есть ответ. Вопрос как чувство - ответ как чувство, вопрос как мысль - ответ как мысль, вопрос как слово - ответ слово. Есть слово безмолвное, в котором все ответы. Слово в тишине в котором каждый нуждается.

Тамара Филатова

Таких вопросов много. Например, есть ли границы у вселенной? Есть ли жизнь после смерти? Кем ты будешь в следующей жизни и т.д.

Носков Михаил

На любой вопрос есть ответ. Только вот отвечают словоблудием в нашем Животном Мире. Все ответы получаешь обращаясь к Духу.

Ангел L

много таких..например-..дата смерти..есть ли ..что то после смерти...откуда мы взялись на Земле..и.т.д....

Елена Макарова

практически ни на какой, потому что за каждым ответом стоит новый вопрос и так до бесконечности...

Никифоров Валерий

, Спрашиваешь — некому ответить. Как давно сказал епископ Беркли, Каждый человек один на свете.

Робот Вертер

Нас опрос, - Есть ли кроме нас, кто-то во вселенной? Этого точно никто не знает 😜

Миша Парфенов

по любому есть

Миша Парфенов

с чего такая уверенность? я вот видел НЛО своими глазами

Виктор Цаплин

Тайна бытия. Начало... можно так, альфа и омега. Пока нет ответа. (религиозные догмы не в счёт.)

D*
Dinara *

интересно откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут,

Михаил Тарасов

На не заданный вопрос, ЕСТЬ не отвеченный ответ. На глупый вопрос, ЕСТЬ глупый ответ.

Валерий Вартоломей

.................................................................................................... .. . .. .... .. .... ..... ...... ... .. . . . ....

Олег Коноплев

Может ли бог создать такой камень,который он не в силах поднять?(Пример)))

Геннадий Тэрыцэ

На глупый вопрос часто не отвечают, потому что нет ответа, да и не зачем.

Игнатенко Игнатенко

на безответный вопрос, типа: когда чиновники и менты станут честными ?

Владимир Тиунов

есть ли загробная жизнь....А у научных работников - сплошь загадки

Daniyar Mamatoktorov

Интересно незнаю скажи Девушка краса фигуркой лоза Лицом Ягодка

Что Нужно.

что будет дальше.это предположение но точных событий пока нет.

Ерик Абышев

Кто Я? Для всех мы разные ответов нет одного окончательного.

Мила Я)

....на тот, который не задан)).. ну а серьёзно.. на риторический

У*
Угольков ***

На тот, который не задали, и на тот, который не имеет смысла.