;*

Я сильная - и это плюс !) Но задолбалась - это минус!)

Ответы
Аслан Эйвазов

Maria Cheltuitor
Хочу: три капли мартини,
И кофе горячий в чашке,
И вырваться из рутины,
Отбросив Стервы замашки.

Хочу: чтобы падали листья,
Ковром печаль укрывая,
И кто-то тончайшей кистью
Мне правил Судьбу, стирая -

Всё то, о чём промолчала,
Всё, что сгоряча сказала...
Но слёзы на дне бокала...

...я сильною быть устала.???????????

;*

Так и есть...

Аслан Эйвазов

Тропинка ...........дружбы!

Сколько .......здесь.... ..труда!

Но что является её началом?

Успехи..... общие или .....печали?

А, может быть, ..тяжелая беда?

И каждая .........извилина. ...на

ней,

как памятник особенных

событий,

напомнит, что постигло здесь

друзей,

не даст... чего-то важного..

забыть им,

как верен, ценен в дружбе

...каждый шаг.

Он стоит многих жертв

самозабвенья!

Он стоит слёз,молитв,

долготерпенья,

чтоб в двух сердцах зажечь

один очаг!

Как трудно,.... иногда,.... топтать

тропинку дружбы к сердцу друга

Случается, шагнёшь, и не туда

и вдруг:обиды,горечи,разлука

ПУСТЬ

ДРУЖБУ САМ

ГОСПОДЬ ХРАНИТ!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, женщина должна работать. Не пахать по 12 часов в сутки, нет но ее мозг должен быть занят иначе она сведет мужа с ума. Сидит такая целый день одна и думает, думает усилено... и надумает что у них сложность, кризис в отношениях, а когда муж вернется, она ему все объяснить

Ashot Shagh

Сильная значит умная и грамотная , уважаю! а "задолбалась" на тебья не похожа , если и так держись дивизию сильных на подмогу отправлю или сам приеду всё будет "нормалёк" "прикинула". юмор

;*

😆👌🏽

Александр Беззубкин

Не верно. Ты сильная-это минус! Ты задолбалась -это ожидаемо. Сила женщины в её подчинении мужчине т.е. в её слабости! Хочется конкурировать с мужчиной?! Задалбывайся! 🙂

Любушка Голубушка

ОЙ!не говорите ,Инночка.как тяжело быть сильной.так хочется побыть слабой .но ведь гады,не дадут отдышаться как подкидывают и подкидывают задач.задолбали уже.

;*

👍👍👍😄

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

;*

Думаю это стихотворение не к этому высказыванию

Акмаль Закирович

да конечно, для всех женщин...

;*

Ок

Акмаль Закирович

доброе утро

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

;*

🙂

Инна Лисицына

да это так ,наверно мы будем скоро на подвиги ходить ради прекрасных мужчин потому как женщины сейчас намного мужественней

Ирина Крюкова

Точно)))

Жомарт

Дарите женщинам цветы!
Сирень, гвоздики,астры,розы.
Простая веточка мимозы,
Спасает мир от темноты!
Дарите женщинам цветы

Александр Путин

👍 🌹 ТРИ МУШКЕТЕРА ИЗ МУЛЬТА МУРАВЬЕВА И КАРАЧЕНЦЕВ ПЕЛИ ДУЭТОМ. НО ТАМ СЛОВ ЭТИХ НЕТ САМИ ПРИДУМАЛИ ТО КЛАСС.

;*

Честно - инет, но блин как в точку!!!

Станислав Веревкин

Минус это тоже плюс. Раз задолбались, значит самое время где нибудь втихаря на некоторое время побыть слабой.

Евгений Михайленок

Облом, это изнанка силы. Слабые так не напрягаются, чтобы задолбаться! Поздравляю, ваш "плюс" в квадрате!

;*

🙏🏽

Евгений Михайленок

И вам доброго здравия и приятных снов . . .

;*

Взаимно

Андрей Чан

Не надо отчаиваться. Остановись! Подумай куда ты хочешь прийти! Может нужно повернуть в другую сторону?

;*

Ок

Сергей

как поёт великий лёша воробьёв -будь пожалуйста послабее а как вам лёша-действительно так нравится

;*

Вы о ком?

Сергей

хаа вы его не знаете - а мне подруга одно время всю плешь проела этим лёшей-певец и актёр

;*

)))

Сергей

😂😀

Anatoliy Pak

зачем вам эта сила, милые создания, вы же с ней справиться не можете, столько дров уж наломали)))

;*

Неее, не все ещё.... полпаленницы осталось!)))

Anatoliy Pak

ай красава то кака

;*

А то;)

Anatoliy Pak

умничка

;*

Знаю)

Виталий Беляев

Скоро майские праздники и это плюс,нужно хорошенько задолбаться чтоб хорошо отдохнуть потом

;*

)

Vladimirs Cucukins

С выносливостью надо срочно что-то делать! А то сперва - "задолбалась", далее - "задолбаю!"...

;*

Надо)))

Ол
Олег

Удел всех сильных! Ну а минус... ну как без него? Найди сильнее себя и будет тебе счастье!

;*

👌🏽

Aleus Lutz

Что так много работаете ,лошадь в колхозе тоже работала но председателям не стала

;*

Ну насчёт не стала....

Во
Водяной

Вот и идёт притяжение плюса с минусом!
Задолбаться может только сильный человек!