♛ О*Contra Spem ♛

А что, по-вашему , ценнее красоты ? по ответам буду оценивать ваш IQ (айкью).

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да мало что. Только без обид, пожалуйста) Ничего личного, как говорится) В девушке что может быть ценнее красоты и сексуальности? Извините, любой, даже слабенький компьютер с доступом в интернет, в разы интересней большинства девушек) Поэтому... что "она" может предложить ценнее своей красоты и интересней секса? Скажете интеллект? Но это не ценность, а данность) И он в какие-то редкие моменты да, может быть интересен в другом человеке, а в какие-то - на фиг не нужен! Да и проявлять его постоянно и бесконечно нет нужды. Отсюда - он ценен самому обладателю больше) А вот красота - ого как востребована!!)))

Вадя С Хитровки

Красота, наверно, тоже бывает разной. Ну, например, представьте: сельский дом, вокруг полевые цветы, радуга после дождя, тишина, птички поют.. разве не красота? Или этот же сельский дом в другое время года: зимой снег так искрится на солнце, что аж глазам больно и сугробы чуть ли ни в человеческий рост, осенью - конец сентября, начало октября - т.н. золотая осень

♛ О*Contra Spem ♛

..так классно ...не тривиально..не избито ..описать

Десант

Я как то попытался в тырнете пройти тест айкью, так я не то что балы набрать, я вообщше не понял что там и как. Значит я дЭбил похоже.
Смотря что под красотой имеется ввиду. Внешняя красота конечно важна, ведь встречаем по одёжке, как не крути....
Красота души ценнее, то есть её духовная зрелость.

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -провокационный ! Красота! Вот есть такая поговорка -Красота спасет МИР ! По разному можно смотреть на это выражение ! Чья красота ? Природы . Женщины .Ребенка ! ! Я на пример считаю красота обнаженного женского тела ! Без Тату и целлюлита !

♛ О*Contra Spem ♛

из потаённой мечты обрести разум-с .

Michael Lvovich Kunin

Век живи -век учись Как завещал Великий Ленин ,Как учит КПСС !

♛ О*Contra Spem ♛

готовьте мавзолей мне ... или ленинский освобождайте-с .

Michael Lvovich Kunin

Всех ждет свой Мовзолей! 2 на 1 и сверху столько же!

Любовь Прокофьевна

Мне айкью уже не грозит. Но скажу, я ценю душу. Есть люди, которые блещут красотой, но только открывают рот меняется мнение о них. А есть некрасивые лицом, но красивые душой. Добротой так и светятся. Вам такие не встречались? А я их знаю!

♛ О*Contra Spem ♛

да ..это точно🤝

Sergey Byt

Красота иногда бывает опасна для души. Она дает женщине временное и обманчивое преимущество перед другими людьми. вынуждает забивать о внутреннем мире. так . есть еще внутренний мир.

Ал
Аленка

Сказать,что душа,наверное банально.Я расцениваю для себя ценность,это какое отношение у людей друг к другу,доброта,отзывчивость,сочувствие,но это моя точка зрения.

♛ О*Contra Spem ♛

точно ..точно

Ва
Валерий

а что такое АЙКЬЮ? и потом что бы оценить конкретного человека--нужны знания психологии и педагогики и ЧИТКА с листа составление по образу мыслей индивидуума?

♛ О*Contra Spem ♛

... Вы далеки от истины

Ва
Валерий

ВЫ не сказали что такое АЙКЬЮ и КЕМ ОНО составлено?

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..да я не считаю нужным озвучивать то , что не важно

Ва
Валерий

понял-спасибо-зачем тогда задавать психологические вопросы о состоянии УМА у людей?

О_
Олег _Хроменко

Внутренний духовный мир человека , он то и может сделать человека гораздо привлекательнее нежели внешняя красота с пустой духовностью .

♛ О*Contra Spem ♛

золотые слова 👏

Алекс Венцель

Надёжность... Вот представьте себе двух женщин: Одна надёжная, а вторая красавица или таких же двух мужчин. Кого выберете?))))))

Гоша Гоша

Охереть, мой америкосовский айкью можешь оценить в нуль, по барабану как и ценности выше долбанной красоты!

♛ О*Contra Spem ♛

бейбик ..ты ничо не попутал?

Гоша Гоша

Нет милая!

♛ О*Contra Spem ♛

милая ..иногда ..но не сегодня

Гоша Гоша

Жаль!

Дмитрий Гусельников

Красоту настоящую..не оценивают ..а ценят..а самое ценное это жизнь..без жизни..ничего и не будет..🙂

♛ О*Contra Spem ♛

не надо меня злить своей тупостью ....читай мой текст внимательно

Дмитрий Гусельников

Да пошла ты..оценщица..для начала научись вежливо разговаривать..в черный список не добавлю..не дождешься..и в ломбард тебя не возьмут..лучше почитай сначала про айкью..прежде чем задавать вопросы..без смысла..удачи бедолага..😁😂

♛ О*Contra Spem ♛

ты даун ..исчезни ..на счёт -раз !

Valentina

Красота-это гармония,она и спасает мир..ничего нет ценнее,чем то,что открывает душу и радует глаз.

♛ О*Contra Spem ♛

Супер! ....мои респекты

Valentina

принимается,спасибо за оценку.💗🤗

Кот Ученый-Чтец

То что вы себе позволите 🙂, то и будет лучшим тем более если вы красивая))))🙂😍

♛ О*Contra Spem ♛

я ба лу юсь

Кот Ученый-Чтец

Баловаться не кто не запрещает , тем более тут когда жизнь Хороша!😁👏👌🌹🎄🍾🍇🍑🍊

Михаил Гагарин

Только истинная красота! Как однажды сказал В. Высоцкий - ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ

Сергей Греков

внешняя форма может скрывать внутреннее содержание, так что не все золото, что блестит

Виктор Белов

гармония в широком смысле ... или понимание сущности - что по сути почти одно и тоже

Валерий Киселев

Самое ценное в человеке, на мой взгляд, это отсутствие желания жить за чужой счёт.

♛ О*Contra Spem ♛

и это всё ?

Валерий Киселев

Это самое ценное.

♛ О*Contra Spem ♛

а если человек болен и беспомощен ...

Валерий Киселев

Я о человеке вообще, а не об отдельной категории. Если болен, для него здоровье. Если беспомощен, то помощь в его проблеме. Для меня здорового относительно, как я надеюсь и большинство людей, справедливость. Заслужил - получи!

Helen Brown

Везение ( счастье). «Не родись красивой, а родись счастливой». Народная мудрость.

Андрей Толстый

а красота чего, или как бы это сказать, то....
мы вообще что собираемся оценивать?