Алена Кварнквист

так хочу ребенка но все упирается в деньги ! почему некоторые 17 летние имеют по 2 или 3 детей а я все пекусь о деньгах ?

Ответы · страница 2
Николай Хорошев

Ален! Послушай счастливого деда и исполни свое хотение. Деньги это далеко не главное. ...

Ирина Бойко

как ни странно, но дети появляются, когда этого меньше всего хочешь, проверено дважды

Люблю Linux

и правильно делаешь! нищету плодить не надо. вот как на ноги встанешь, тогда и рожай.

Зи
Зима

неправильно! их ни когда не будет хватать, трех не надо, а одного для себе обязательно

Дарья Горюнова

Рожайте и все. Деньги сами придут. А будете думать о них, то для детей станет поздно.

Ксения Хасанова

потому что они в свое время ни о чем не пеклись...вот и сидят с детьми и без денег...

Армен Нерсисян

17 летние то что имеют детей это не нормально!!! А вам всего лишь 22 и все впереди!

Лариса Хартинова

Рожай и не думай, как в старину говорили "Боженька дает роток, даст и хлебушек"

Жека Пантелеев

Ты главное рожай , а день на ребёнка всегда будут , так уж богом заведено

Венера Бекмагамбетова

какие твои годы, и заработаешь, и родишь и воспитаешь, ничего не бойся.

Гурбандегулы Бердымухамедов

забей и размножайся, у каждого ребенка найдется свой кусок хлеба

Инна Галяпина

Надо было раньше об этом думать,лето пропела а зима не за горами!

Ок
Оксана

Знаете как бабушки говорят : даст Бог ребенка, даст и на ребенка.

Наталия Никитина

Не хватает денег, чтоб оплатить приличного мужчину для зачатия?

Валентин

Потому что не замужем. Замужние имеют все, о чем ты мечтаешь...

Сергей Халатов

ЗАБУДЬ О МАТЕРИАЛЬНОЙ СТОРОНЕ, ОНА В ПРОЦЕССЕ САМА РЕШИТЬСЯ

Igor Abramov

Есть ребенок автокредит и пожар и 100тр долга по кварт плате

Igor Abramov

Автокредиты взяла жена квартиру выжег папа а я только родил ребенка

Алексей Александрович Филиппов

исходите из своих возможностей, но ребенок превыше всего

Галина Макар (Ярёменко)

значит еще не так сильно хотите, раз что-то останавливает

Андрей Чичур

дура - рожай ГОСПОДЬ всё даст. У меня 5 скоро будет...☺️\

Тамара Зинченко

Денег всегда не хватает,а вот с детьми можно и опоздать!