Сударыня

Отчего можно рехнуться?

Ответы · страница 2
Kot Fly

от повторения

Kot Fly

я тебя не так ненавижу, чтобы этого желать(

Сударыня

и Слава Богу...С Рождеством Вас!

Ла
Лариса

От счастья

Сударыня

🙂 Я согласна с Ларисой...По моему я схожу с ума...))))

Сударыня

:D))) Я останусь хорошей, Санечка...но счастье и правда сводит с ума!

Са
Санёк*

Сначала всегда так кажется, со временем приходит разочарование. То то не так, то это не эдак - жизнь.

Сударыня

Надо думать о хорошем...ведь в итоге всё равно - всё проходит...и хорошее и плохое....

Сударыня

Так зачем тогда останавливаться на плохом?

Александр Сергеев

От вас!

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Сударыня

Спасибо...принимаю за комплимент! Любуйтесь на здоровье.... 🙂