Татьяна Клочко

ну? о?чен?ь ?мн?е ?не? р?ав?ит?ьс?я ?пу?ти?н,?чт?о ?с ?эт?м ?де?ла?ть?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Он не червонец,чтобы всем нравится.Любой политик части людей нравится,а части нет.Исходя из этого вычисляется его рейтинг.Он у Путина очень высок.

Алексей Еремин(Бердск)

Вовсе я сегодня не злой.С чего вы взяли?

Татьяна Клочко

только сегодня

Алексей Еремин(Бердск)

Что будет завтра никому неизвестно.

Татьяна Клочко

завтра проснись и улыбнись

Алексей Еремин(Бердск)

Спасибо,я так и сделаю.

Иг
Игорь

поэтому поводу коментарии излишни,мне много кто не нравиться ,а впрочем почему они должны мне нравиться,и вообще нравиться должны женщины,,,,

Светлана Добрушина

Думаю ...он переживет , ну а вам делать нечего , как только смириться с его существованием и возможностями ......

OK
Olga Kosticyna

Чем он Вам не угодил ,Путин самый умный политик в России ,с ним Россию стали уважать .

Татьяна Клочко

странно, итальянцы думают по другому. живу среди них и слышу отзывы

OK
Olga Kosticyna

И что они Вам говорят ,ну там тоже не сладко живется

Татьяна Клочко

путин фашист

OK
Olga Kosticyna

Вы зря так .

Татьяна Клочко

Гитлер отдыхает

OK
Olga Kosticyna

Ну не зря Вы уехали в Италию ,а нам и в России хорошо живется .

Татьяна Клочко

живите пока хорошо

Андрей Земляков

раскажите об этом службе его собственной безопастности, рай вам точно понравится

Татьяна Клочко

да я живу в раю и мне очень нравится этот рай под названием италия, а вот италии не он не вы точно не нравитесь

Андрей Земляков

не нравится не смотрите на нас

Татьяна Клочко

угрожаете?

Андрей Земляков

советую

Татьяна Клочко

спасибо, мы так бы и сделали, но вы всетаки угрожаете

Марина Алелашвили

Займитесь чем-нибудь настоящим, чтоб и думать забыли про всякую ерунду...

Татьяна Клочко

спасибо, вы правда большая молодец

Чио-Чио-Сан

Ничего. Всем мил не будешь, и Путин не исключение, а мне нравится

Татьяна Клочко

чудненько, что у тебя еще ничего не отобрал.

Чио-Чио-Сан

Ему моего ничего не надо

Татьяна Клочко

это потому что у тебя взять нечего

Чио-Чио-Сан

Так же как у всех

Татьяна Клочко

да НЕТ не у всех, спроси у януковича

Чио-Чио-Сан

Вот у Януковича и отберет

Татьяна Клочко

сказано правильно и уже сделано, только вот у этого козла отобрал и неплохо отобрал, и отбирает но уже не у него а у нас.Берите,жируйте, пока...............

Люся Мальцева

ну и хорошо что нравиться. Он многим нравиться и ничего живут!

Люся Мальцева

Вопервых я еврейка, а во вторых думала что с человеком общаюсь.

Татьяна Клочко

я тоже думала что общалась с человеком, а оказалась еврейка

Люся Мальцева

А ваши правители кто? Сами ответите? Или подсказать?

Татьяна Клочко

девочка моя, мой правитель это итальянский *мафиози* Джанни, мой муж, мой любимый

Люся Мальцева

Может быть ваш любимый и мафиози, а ваш президент мало того что гомосек еще и жид!

Владимир Гончаров

Не берите в голову, чуть ниже, в шею, тогда может и понравится!

Татьяна Клочко

вы предлагаете точку прицела?

Владимир Гончаров

Принимайте на ночь больше поцелуев, тогда и все будет любезным!

Татьяна Клочко

спасибо уже начала принимать

Владимир Гончаров

Успехов!!! 😞

Марина Жихарева

Ничего....или написать ему письмо, откровенно почему и как!!!))))

Фердинат Ганиев

не замарачивайся ты тоже не его вкусе кабаевой чуть больше 30

Татьяна Клочко

если бы случился всемирный потоп и мы с ним выжили........лучше утопиться чем жить с крысой

Юляша

А что такого сделал вам Путин, что вы его ТАААК не взлюбили???

Татьяна Клочко

ну скажем с легонца землю у меня оттяпал

Юляша

Что прям сам Путин пришел и оттяпал?

Татьяна Клочко

не не сам, прсто послал войска

Счастлива

держите это при себе! он не обязан нравится всем подряд!

Татьяна Клочко

это всем подряд он нравится, а мне нет!!!!!!!!

Счастлива

тогда завидуйте молча!

Татьяна Клочко

ну что вы, еслибы *завидовала* то делала бы это молча, а я в открытую говорю...................

Ds
Dsmed

Дождаться очередных выборов. В Украине не дождались 😞

Татьяна Клочко

не знаю, живу в италии.

Елена Ушакова

А ничего не надо делать...Много кто кому не нравится..

Татьяна Клочко

да и сделать то ничего невозможно, тупик.......

Замыслитель

ничего, собирай сухари и в путь-дорожку на-магадан !

Татьяна Клочко

да мне и в италии неплохо, а у моего итальянского мужа найдется несколько слов для тех кто приедет в *черном вороне* к его жене

Светлана Шехонина

сто лет Вы нужны людям в "чёрном воронке".

Татьяна Клочко

дурочка, воронок это для тебя, а моего деда в 33ем забрал....................

Светлана Шехонина

С каких пор мы на "ты"? Правилам хорошего тона родители не научили? Мои дед с бабушкой тоже были осуждены в 30е, ну и что из этого? Это даёт Вам право на хамство? И при чём тут Путин?

Татьяна Клочко

прости, я же не знала что ВЫ белая и пушистая

Ирина Горянская

С собой что нибудь сделай! Просветись, наконец!

Татьяна Клочко

да не вопрос, 2 пальца в розетку и светишся как луна в полнолуние в Италии

Ирина Горянская

Ну вот, тоже вариант!

Татьяна Клочко

ну короче все супер?

Лариса Якубова

а мне порошенко и я над этим не заморачиваюсь

Юрий Медовар

НЕ НРАВИТСЯ? ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО. И МНЕ ТОЖЕ!

Татьяна Клочко

ну договорились

Татьяна Клочко

договорились

Галина Бойко

Пересмотреть свои взгляды на реальную жизнь