Бродяга

Бывает так- человек то по факту живой,существует,а для тебя он умер и ничто уже его не оживит для тебя.

Ответы
Жанна Макаренко

В одной книжке:"Энциклопедия для девушек и женщин" есть такая идея, как инструкция по семейной жизни, типа, если мужчина охладел, и потерял интерес, возвращать бесполезно. Разлюбил, значит, разлюбил. А я вот потеряла интерес...а меня...не отпускает))) Вот где справедливость?

Бродяга

Эх

Андрей Заруба

Бывает. Пропал без вести человек. И похоронил его уже. А потом приходит письмо. И так на душе радостно. Да без ноги но живой. Протез найдем. Знакомый есть ортопедист. И вообще только с его приходом понимаешь как скучал без его наставлений

Зоя Мартьянова

Кто сгорел, того уже не подожежь, что толку от человека, который не дарит вам огонь своей души, он все равно уже живой мертвец для вас, от такого человека одна печаль, разумней расстаться.

Бродяга

Да

Зоя Мартьянова

Да. Хорошо.

Бродяга

Мрр

Зоя Мартьянова

Хорошего дня вам.

Бродяга

Спасибо

Анжела Никулина

Да, так и есть. Для меня такие люди, как покойники. Даже странно, что они живут, работают, общаются. Очень страшно, когда умирает вера, уважение и любовь к ним. Вернее они убивают это в нас.

Бродяга

Ага

Алена Gold Star

Бывает такое,а бывает вообще иная ситуация, когда всё перегорело в тебе,а это человек через некоторое время появляется на горизонте и пытается ещё напомнить о себе

Алена Gold Star

точно так же, даю понять, что всё...

Бродяга

Умничка

Бродяга

Чмок

Ольга Зянкина

А бывает так,что тело человеко живо,а душа уже давно умерла!Человек об этом не знает -живет и радуется,а при этом он ничего хорошего никому не сделал

Бродяга

Таких много,зомби

Ольга Зянкина

Да нет,вроде даже и по курортам разьезжают и лайки собирают! А ничего доброго без денег ни для кого не сделали

Бродяга

Зомби в душе,ничего человеческого

Бродяга

Деньги деньги власть власть

Валентина Комарова

Пусть живёт вдали, а желать умирать даже отвратительному человеку раньше смерти не нужно...

Бродяга

Ну да

Валентина Комарова

Живите счастливо,)))Бродяга

Бродяга

Спасибки

Тася

Оживит)) Откровенный разговор и нежность если конечно это человек противоположного пола,

Тася

вспомнит как это было) 😁

Бродяга

Ииии...,не получается

Тася

если долго мучится...😁 😁 😁

Бродяга

Не хочет

Тася

))

Евгения Павлова

реанимировать нереанимированное? зачем? пусть ,,покоится,, для Вашего же спокойствия.

Бродяга

Ага

На
Наталья

Наверное бывает, ни хотелось бы так,лучше пусть все живут и по факту и в моей судьбе

Бродяга

Ага

Ольга Шагивалеева

Бывает когда этот человек тебя предал или совершил подлость по отношению к тебе

Бродяга

Так и есть

Ольга Шагивалеева

Проходили знаем

Бродяга

Ага

Крысеныш Волчий

Бывает, но человеку, который "умер" надо приложить для этого максимум усилий!))

Бродяга

Много и не надо

Крысеныш Волчий

Значит всё зависит от "принимающей" стороны)) А так как каждый судит по себе, придётся перефразировать - мне надо много, очень много, что бы человек "умер" для меня.

Бродяга

Предательства хватит

Крысеныш Волчий

Опять же вступает в дело отношение к себе, самооценка. Готов ли ты простить или понять такой проступок? Человек с заниженной самооценкой, а значит с минимумом гордости, наверное сможет простить. Понять то сможет каждый, если захочет. Но станет ли от этого легче? Ай, всё! Умер так умер))

Валерий Солонович

это заблуждение самое главное это как Вы сами решите Вы сам самое главноем

Ящщасливая*- Соболева

Передически воскресает в душе или голове.. Но лучше добить, честное слово..

Бродяга

Да

Бродяга

Чмок тя

Ирина

А бывает, что человек давно умер, а ты его помнишь и не можешь его простить

Бродяга

Бывает

Мухаббат Сайдаламова

У меня сейчас так. Но больно от того что так все. Может не совсем умер.....????

Бродяга

Да.думаешь ещё о нем

Мухаббат Сайдаламова

То с обидой , то с воспоминаниями, дети напоминают)))

Бродяга

Забудь

Мухаббат Сайдаламова

Легко сказать😄

Бродяга

Постарайся

Казачка Донская

Есть другие, живые, и менять свою жизнь можно и нужно, в любом возрасте...

Бродяга

Да

Вера Сергеевна

Бывает по какой-то весомой причине отторжение от предмета обожания !

Бродяга

Да

Валентина Налетько

Бывает. Мне кажется, за эти пару дней у меня именно это и произошло..)

Бродяга

Несколько раз так былр

Валентина Налетько

Да почти у каждого человека так было.

Бродяга

Незнаю.за всех не могу говорить милая

Irina Bogomolova

Да.есть такое.которые мне чем то сильно насолили—для меня мертвы.

Бродяга

Вот вот