Кс
Ксения

Пpeждe чeм сжигaть мoсты, пoсмoтpи нa тoм ли ты берегу...

Ответы
Ва
Валерий

главное ЖИВ остался и земля под ногами а тот или ИНОЙ берег разницы нет-за 100 лет столько народу согнали с МЕСТ что уже не то что БЕРЕГОВ не видно а и РОДНЮ в ПОКОЛЕНИЯХ забыли и не знали никогда

Андрей

Сжигая мосты, несколько раз подумай, чтобы потом не стоять на другом берегу и не кричать, что скучаешь. ... Если в жизни станет туго.

Кс
Ксения

Вот поэтому и надо сжигать,что бы возврата к старому не было

Андрей

Я к тому, что надо быть уверенным, что это лучший выход

Жа
Жанна

)) что то новое, говорят жги мосты чтоб была светлее дорога, или не жги мост чтоб было легче переходить

Олег Мирошников

Если появилось желание сжечь мосты, то нужно сжигать, даже если окажешься на острове!

Ча
Чака

не надо никуда смотреть... сжигать так сжигать.. а на каком берегу, потом разберемся)

Роман Селезнев

Бывает и так, что не важно на каком ты берегу. Лишь бы не с ней!!!!!!!😆😆😆

Ва
Валерий

Главное зажечь! А при ярком освещении легче разобраться, тот ли это берег!😉

Ка
Карабуш

а если попутаешь берега? Постой всё равно же на берегу будем договариваться)

Жанна

Да пусть горят! До нужного берега и вплавь можно добраться. Если он нужный...

Галина Л

Ну да...чтобы не пришлось потом на другой берег по тросику карабкаться!)))

Александр

если сжигаешь мосты, то это надо делать быстро и без оглядки... 😁💐

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Да и есть ли смысл в сжигании мостов , в плевании в колодец , ....

Кс
Ксения

Плевание и сжигание-это разные вещи,не путайте

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда советую ,сначала замену найди ,потом бросай !!!🤔🤗🤗

Кс
Ксения

Не мой вариант

Людмила Козина ( Агеева )

Значит у Вас не так уж плохо !!!🙏

Ольга Шелл

Хорошо сказано. Но мы ведь оглядываемся, когда уже слишком поздно.

Nika Yroslavna ...

Старые мосты могут ещё пригодиться. Лучше сжечь старые грабли!)))))

Вячеслав Ульянов

Сжигают только те, кто боятся своих соседей☝️🤨

Виктор Киселев

👍, но лучше не сжигать вообще, а просто идти другой дорогой

Александр Пантелимонов

СТАРАЮСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ПОЖАР-САМОМУ МОЖЕТ ПРИДЁТСЯ ПРОХОДИТЬ

Василий Уваров

Сжигать мосты и плевать в колодцы глупо и недальновидно

Кс
Ксения

Чем ярче горят мосты,тем лучше освещают путь вперед

Оленька Н

Если есть предательство,то лучше быть на другом берегу