Ал
Алиша

А современные дети ходят на рыбалку с родителями? Что для них жизнь рыбы? Ничего не значит и никаких эмоций? Или с этим проблемы, про кур уже даже молчу.

Ответы
Языческий Кот

в англии или германии например, чтобы рыбу ловить, надо пройти полугодичные курсы. у немцев в том числе по быстрому гуманному умерщвлению рыбы, у англичан же сам не смей кривыми руками - надо отдать специальному дяденьке за денюжку.

Барон Де Гофмансталь

Рыба существует чтобы ее есть, а если человек начинает задумываться о смысле рыбьей жизни, ему срочно необходима консультация у психиатра))

Ал
Алиша

Очень много людей, кто не ест раков, т.к. их живыми в кипяток кидают 🤦‍♀️

Сергей Янков

Ну, если ДИЧЬ, куражит, почему нет!? Меня так сын и зять вовлекает в КОМАРИНОЕ донорство). Если клёв есть, то КЛЁВООО!)

Андрей Борисович

а что все резко должны стать веганами и на траву перейти а и траву тоже наверно нельзя она ж живая !!!!))))))))))))

Batyr Kurbanov

Современные дети с гаджетами а про рыбу или кур они точно знают что их берут в магазине

Ал
Алиша

ясно 🤷‍♀️

Владимир

Ага, значит ты просто рыдаешь когда креветок или осминога жарить начинаешь...😂😂

Владимир

Ты не была никогда по ту сторону жизни, так что не надо говорить того что не знаешь..

Ал
Алиша

Вы были животным по ту сторону жизни?

Владимир

Я был по ту сторону жизни и поверь, там страха нет и животные об этом знают с рождения! Это человек придумывает то , о чём понятия не имеет...!!!

Ал
Алиша

И что за та сторона. Все мои сильные травмы заканчивались просто отключкой, подозреваю ваши тоже. А перелом, которые не вырубает - это не та сторона.

Владимир

Нет! У меня больше двадцати переломов и они не вызывают тот эффект , который происходит во время комы...

Он

Сын просится на рыбалку,но сам не рыбак и тяну до последнего,не охото идти..

Ал
Алиша

А мама?

Он

Мама тоже против рыбалки,но потом,ради эксперимента,думаю сходить

Адам Адамов

На рыбалку не ходят. Рыба для них еда. А куры для них инопланетяне

Петр Соколов

Человек производит геноцид всему населению планеты Земля.

Ильдар Z

Со старшим ходили весной на рыбалку, ему понравилось. 🙂

Евгений Антонюк

а разве на рыбалку собираются, чтобы рыбу оплакивать?

Се
Сергей

Я понял, твой рыболов и охотник, но ты не его дичь

Машлизинг Одо

Куда тама куры??? Пшелы...пшелы само главное...

Иван Заевский

Какая там рыбалка, о чём вы говорите?)

Arkadij Latyshev

Большой грех убивать живых существ!

Ал
Алиша

"Трава" тоже живая, солнцем питаетесь?

Arkadij Latyshev

У растений нет нервной системы.

Ал
Алиша

Системы нет, а нейроны есть. И реакция тоже есть.

Игорь Кузнецов

Растения так же живые... 🙄

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне плевать на жизнь рыб

Леди Мила

это уже перебор..

Ал
Алиша

🤷‍♀️ некоторые и раков из-за этого не едят

Леди Мила

а мясо едят?

Ал
Алиша

Видимо их факт умерщвления ими самими беспокоит.

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир

Все как и раньше