Ива

как вам танец?

Ответы
Рамиль Каскинов

Дельфины, умнейшие существа. В некоторых странах их приравняли по правам к человеку

Он
Она

В Клайпеде видела подобное.умиляют своим поведением и разумом🤗

Весело Со Мной

Прекрасный танец. Я бы под этот песни с тобой всю жизнь танцевал

Олег Соколов

Никак. Не люблю когда животных держат в неволе.

Mарго Беккер

Супер! Воот ээто великолепно!👏👏👏👯‍♀️

Евгений Антонюк

дельфинарий - тюрьма для дельфинов

Alex Sher

Вот бы вместо их, были бы акулы...

Alex Sher

От меня, я даю Агафью... и могу из ЧС пару демонов, ты своих и будет шоу

Alex Sher

Можно задорого билеты распространять... это противозаконно

Ива

оказывается, здесь можно заработать....или денег или в виде физического замечания....

Alex Sher

Хде??? Почему это прошло мимо меня

Ива

ну дк...сам же раскутил план,приносящий денежную перспективу... типа "можно задорого билеты распространять"....

Alex Sher

Так здесь нас посадят, поехали в Албанию, там море акулы, а чудиков завезём как туристов...

Та
Таньчик

я в восторге. супер. спасибо. 💗

Виктор Ш

Бедные животные. На волю бы их!

Виктор Ш

А тигры в клетке, львы на арене, птички поющие в квартирах? Хорошо как?! Царь зверей (человек) демонстрирует что?

Helen Brown

Какие умные красавцы!!!!!👌👍👏

Св
Светлана_Светлана

Засыпаю я в дельыинариях

Valeriy Sonin

КЛАСС И ТАНЕЦ И МУЗЫКА

Alekcandr Cokolovckii

Очень впечатлил!!!!!

Маруся

Супер!!!!😊👏👏👏

Vasilii Dodita

Spasibo..Po dushe...🍓🌹

Виктор Алексеенков

ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

Газу Бензин

слушай,слушай

Наталья Ро..............я

👍🤝🍫🍒🍾

Злобный Эльф

Красотаа

Ви
Виктор

красиво