Елена Чистякова

Любите выезжать на природу ??? 🖼

Ответы
Ewgenii Ionow

Ага особенно когда объявят военное положение и закроют народ по регионам как это было с барановирусом произведя эксперимент созданного инцендента изучили реакцию большинства , приняли меншенством дома а эта мобилизация идет по тому-же сценарию с целью муштры народа к покорности и подчинению нарушая все международные договорённости статута самими пиратами капитанами глав государств

Елена Чистякова

Военное положение они не объявят никогда . Почитай что наступает при этом. Бизнесу в первую очередь и государственным структурам.

Ewgenii Ionow

Что там на уме иудейской сионитской банды не знает толком никто как только подымается волна народного недовольства иудейская ситнитская банда менят планы с целью не получить от народа по их иудейским сионистским задницам ведь они народа сильно боятся и помнят иудейсате погромы времен Александра 3

Господин Евгений Vирт

Что значит на природу? Это когда есть тачка а на нормальную хату денег жалко? Осуществляется бюджетный план под названием "выезд на природу" Причем после таких выездов "на природе" создаётся впечатление что свиньи где то прорвали ограждение и вырвались на свободу (прошу прощения у чистоплотных и добрых животных, это не про них)

Информационный Ресурс

а что там делать на природе, шашлыки жарить нельзя, рыбу ловить нельзя. пить нельзя, так недавно и потрахотся не дали

Александр Вяткин

Ой как выежжяем,и на луне природы потребляем грифлёными стаканьями до потери пульса сознательности.

Андрей Толстый

очень.
вот только недавно вернулся, на цепях выезжал.. 6 км чернозёма после дождя.))

Юрий

Как сказать? Как выезжать? Куда выезжать? Выхожу во двор, а там природа🖼

Александр Бабурин

Очень . даже купил дом в деревне на самом берегу одного большого залива

Граф Д’ Артуа )

вывозят тебя на природу значит?) какие при этом...преследуют цели?)))

Граф Д’ Артуа )

да уж конечно)))

Александр Павлюсь

О да от городской суеты это самый прекрасный отдых и для души !!!🤗

Константин Лисицын

Пообедать на слиянии Шексны и Ягорбы -неплохой вариант, Елена!))

Александр Рюрикович

Нее, в деревеньке живу. Вся красота природы перед глазами.👏👍

Игорь Хомченко

Ну кто же не любит природу? Вот где гармония, тишина и радость!

Ленточка В Косе

Очень . Но не выезжаю. Иногда ходим в лес в черте города

Sonam Wong

🖼ленточку, сын сидел за бандитизм, она из Москвы занимается клеветой на Россию

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а кто не любит то🤔ах да не любят те кто в багажнике🤣

Сам Андерс'н

А как по-русски, когда вообще не выезжаешь из природы?

Vadim Denisevich

Чем круче джип тем дальше идти за трактором! 🤣✌️

Евгений Мережкин

на такую природу? с превеликим удовольствием.😍

Александр.

Я да,только теперь удачно (т.е.не далеко от дачи.)

Вячеслав Скульский

а если всегда на природе, то и выезжать некуда.

Alex Dark 🇷🇺

🤣хочешь не хочешь выедешь в текущей ситуации