Legião Dos Sábios

Скажите, а почему у русских жопа бывает хитрая, в частности, есть у них слово "хитрожопый", а не, скажем, "хитрая голова" (хитроголовый), как у индейцев?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что за хитрость всегда выхватывает. Походу это относится к евреям выкрестам и их детей. Как бы эти люди не хитрили всегда выхватывают ))) по этому хитрожопый

Legião Dos Sábios

Один битый двух не битых стоит!

Юрий Дударев

Не вкурсе, не мое не понимаю ))

Legião Dos Sábios

Я в детстве и в подростковом возрасте был хулиганом - ну, сами знаете, что это такое (вечно, соседи жаловались моим родителям, что я побил их сына или заставил лезть на дерево за вороньими яйцами и в том же духе, а учителя вечно вызывали родителей, что я издеваюсь над учителями, даже однажды вызывали в школу из-за того, что я учительницу практикантку обнял и поцеловал в ее носик))) итп). Вот, мне и попадало от отца. Да, его удары были не сахар, но зато во дворе я всех лупил, даже старше себя ребят, а также старшеклассников. Вот, такая закалка была у меня. Отец перестал меня бить когда мне было 18. Так как я взялся за ум.

Юрий Дударев

Я был образцовым ребёнком учился хорошо, воспитанный ученик года художни активист бил правда всех но по совести, особо не напрягал родителей. Ударил за херню, мелочную, до сих пор сожалеет что не прав

Legião Dos Sábios

Я как раз взялся за ум перед армией. Отец хотел чтобы я пошел в военное училище, но у меня не было аттестата - не выдали за мое "хорошее поведение" я пошел на завод работать после десятилетки и в вечернюю школу. В общем, оказалось, что я был самым лучшим солдатом. Но я всегда был плохим спортсменом, всегда менял секции, а в армии, я всех спортсменов подчинил своей воле. Ну, потом, я поступил в военное училище, дальше офцицерская жизнь, войны и все такое...

Аркадий Алексеев

Потому.что закон, договоренность уже есть..... и что бы обойти договоренности. значит думать жопой. а хитрая голова уже знает. как будет вести себя хитрая жопа

Voice Of Vedas

Нет вы не правы, просто кто обладает хитрожопой, он ей умеет пряник сьесть и нах..й сесть...

Аркадий Алексеев

ну да. и так тоже верно

Александра Бочкарева

Потому, что у русских все через жопу.ну что я Вам тут обьясняю, Вы же русский?

Legião Dos Sábios

Этнический поляк.

Александра Бочкарева

А жили в России?

Legião Dos Sábios

Да, жил - 3 года. Исколесил ее вдоль и поперек.

Александра Бочкарева

Пишите по русски хорошо.

Legião Dos Sábios

Я в совершенстве владею 7-ю языками.

Александра Бочкарева

Ого, восхищена.

Галина Кученкова Зосимо

Такого человека так называют которому нельзя доверять , понятно

Любовь Шашенкова

А еще есть выражение: "У тебя что, жопа вместо головы?"

Legião Dos Sábios

есть

Ел
Елена

Потому что УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.......

Legião Dos Sábios

Про аршин забыли!

Ел
Елена

Напомни

Legião Dos Sábios

Аршином общим не измерить!

Ел
Елена

Измеряй........не измеряй..........а умом Россию не понять......