Гудвин

Мой рабочий день..) Мечта?🖼

Ответы · страница 2
Юрий Данилов

Наверное уже вернулись к детству

Гудвин

Вам случается конфетку съесть?

Ло
Лорина

Дизайн вашего кабинета умиляет)

Гудвин

Я старался....Ремонтировал!))))

До
Добрый

А фоткает наверное коза дереза?

Гудвин

А мысль не посещала,что у человека может быть 2,3,4 устройства?

Гудвин

То есть,тупить, так уж тупить? Ну что же ...Есть опция фото с задержкой, но этот кадр я взял из видео,которое снмало диугое устройство.Вопрос исчерпан?

До
Добрый

Нет я не закончил))зачем столько устройств?

Ли
Лина

неплохо.. но... не каждый сможет

Ли
Лина

у меня тоже.. а что небеса говорят?

Гудвин

Да не хотелось бы мне здесь этого писать.Я рассказываю об этом,но только в приватной беседе.Потому как это не шутки.)

Ли
Лина

в том то и дело что не шутки.. может это кого то остановит от необдуманных поступков.

Ли
Лина

мир раскололся на два лагеря.. враждовать начинают из за вакцины

Гудвин

Мир никогда не был единым..."Какой бы нелепой ни была твоя идея,она всегда будет иметь как своих приверженцев,так и своих противников."

Мэ
Мэрсовод

Пёс красавец, тож такого хочу))

Гудвин

🙂 Да...Он у меня - молодец...

Мэ
Мэрсовод

Классный, хочу на даче завести, мама все против))

Гудвин

Степень ответственности...

Гудвин

Крупы да костный остаток.Ну и кости от свиней.

Мэ
Мэрсовод

Понял, все равно заведу себе такого,он в будке зимой ведь не замерзнет? Шерсть то позволяет

Гудвин

В мороз на снегу спит.В будку залазит только если ветер дует.

Мэ
Мэрсовод

👍 восточно - европейская овчарка же да? Есть еще кавказские овчарки

mk
maik kunin

Не дурственно.А пахать когда???

Гудвин

А вот как невмоготу уже становится,так сразу иду с хозяйством возиться.В основном - строить.

mk
maik kunin

Это классно.Особенно Ваш песик-овчарка.

Гудвин

Да...Мне тоже нравится.И образ жизни,и Мишка.)

Ali Na W

Кабанчики красивые- ручные?

Гудвин

Ну да.Практически.Они у меня вольные.

Ali Na W

На мясо разводите?

Ла
Ласточка

У вас там чёрные поросята)))

Гудвин

Мелкие они вообще прикольные.) Какие то крысы-собачки.🤣

Ла
Ласточка

Они на мясо? Я думала они декоративные.

Гудвин

Проза жизни...У меня их сейчас 9 штук.Четверо - супоросные.Мешок комбикорма стоит 1200 и хватает его на 4 дня.Плюс доставка.Простая арифметика.

Лора Тайм

Вам требуются сотрудники?

Лора Тайм

я люблю рисовать....вяжу и шью..я вообще люблю все делать сама...полку повесить

Гудвин

Мне бы хотелось пообщаться с вами в вотсап,если вы не против.Сегодня уже не получится.У меня уже первый час ночи и сил нет.) Как вы смотрите на мое предложение?

Лора Тайм

я тоже сегодня не могу.....устала за неделю ...давайте я вам утром напишу

Гудвин

Буду рад.Мой номер в вотсап 89068116360 И извините,я не представился сразу.Меня зовут Юрий.

Гудвин

Рад знакомству,Светлана. 🙂 А сейчас я вынужден откланяться и идти в гости к Морфе..) Доброй вам ночи,Светлана.

Андрей Мацнев

Хрюндели рядом классные)))

Гудвин

Ага...Они еще и вкусные.Вьетнамские вислобрюхие.

Alexandr Galkin

У меня это реальность🙂

Гудвин

Так и у меня,не фантазии Веснухина.)

Лева Правая

Это у тебя там кабанчик?

Лева Правая

Красивенький)) съешь его потом?

Владимир Строганов

я уже почти 20 лет так же.

Гудвин

Неплохо...У меня в сентябре 10 лет будет.

Зинаида Бадяева

Для себя качели ?😲🤫🤔

Гудвин

Ну да...Я вечерами закат наблюдаю на них.Ночью звездами любуюсь,если не спится.Выйду...покачиваюсь ...курю и любуюсь...

Гудвин

Табак - семейство пасленовых.Баклажаны,томаты и картофель содержат немало никотина.Эндогенный никотин вырабатывает печень.ЗАЧЕМ?

Зинаида Бадяева

Может организму он и нужен ,но не такой агрессивный как в табаке !🤫😲🤔

Гудвин

Все дело в скорости и мощности обменных процессов.Кому то хватает 0.1 мг никотина в сутки,а кому то,чей мозг запущен на большую скорость и мощность,этого недостаточно.

Зинаида Бадяева

А если о здоровье подумать ?🤫😲🤔

Гудвин

Представьте себе диалог двух машин.Одна работает на соляре,а другая - на этаноле.Наш диалог чем то похож.

Зинаида Бадяева

Живете на природе и я не понимаю ,почему сохраняются вредные привычки !?🤫😲🤔

Характер- Не Подарок

Кем же Вы работаете?????

Гудвин

Неортодоксальный психотерапевт.Знахарь...

Характер- Не Подарок

Зарплата, вернее, гонорар устраивает?

Гудвин

Наши доходы,никогда не устроят наши запросы,пока не будет отрегулирована достаточность.

Гудвин

Я свою - отрегулировал,в пределах возможного.

Татьяна Макарова

и кабанчики ручные?👍

Гудвин

Они у меня вольные.Пасутся где хотят.)

Татьяна Макарова

и Мишка привык,лежит спокойно

Гудвин

Он их редко шугает.Только когда уже в хлам офигеют и по территории его рыскать начинают.) В кастрюлю к нему лезть.)

Лю
Люся

Чёрные это поросята ?

Гудвин

Да.Вьетнамские вислобрюхие.

Гудвин

Да.Пьют из его емкости.Шарахаются по его территории.Только уж когда в будку к нему заглядывают,он шугает их.)))

Кс
Ксенон

🖼Мой лучше)

Гудвин

Неортодоксальная психотерапия.

Гудвин

Душу я в порядок привожу у человека.Душа в порядке - тело здорово и мысли светлы,а уж какое определение к этому действу подходит,вам выбирать.)

Хрюня Манюня

Кем же ты работаешь?

Гудвин

Есть определенная закономерность? Число,Луна и т.д...

Гудвин

Сколько лет вы уже от них страдаете?

Гудвин

Пойдемте в вотсап. 89068116360

Хрюня Манюня

Не могу там все под контролем мужа. Это единственое что он не читает, пока

Гудвин

Чтобы избавить вас от ПА,я должен провести с вами минимум 3 двухчасовых сеанса,в формате видео.Минимум 5 коррекционных,по часу каждый.И мы должны регулярно переписываться.

L….

Можно мне тоже так?)

Гудвин

Нужно пообщаться в видеоформате,чтобы понять это.