Ан
Анфиса

Зачем прибавил в росте Зеленский? Что бы стать страшнее?😁При росте 166 см в инете выдает 177 см?

Ответы
Андрей Заруба

Согласно Википедии ( английская версия) Зеля на три сантиметра меньше Путина. То есть рост путина метр восемьдесят. Тогда почему карлик.

Ан
Анфиса

Плохо проверяют...

Андрей Заруба

Ну инфа была когда укроп ещё фильмы делал. Так что предвзятостью нельзя заподозрить. Русского следа не обнаружено.

Ан
Анфиса

Проследите и вы... в Инете описывается рост Путина и рост Зеленского...Он на много меньше Путина...

Андрей Заруба

Смотрел инфу по зеленскому когда он был режиссером. Метр семьдесят шесть. Теперь по путину. Там рост колеблется от мет пятьдесят девять до метр семьдесят. Но более адекватный рост был метр шестесят девять. Там судили по фото в Германии 2013 года на разговоре Меркель.

Андрей Заруба

Шестьдесят шесть ошибся.

Ли
Лида

Раньше он играл коротконогого Наполеона, а сейчас у него другая роль, хочет подняться с колен, наверное, хочет выглядеть более грозно.

Ан
Анфиса

Шут гороховый..

Ли
Лида

Выбрал сцену - государство Украину!

Ан
Анфиса

В другое место его не пустят..

Ли
Лида

Он уже себе выкупил место, подальше от этой " сцены"!

Ан
Анфиса

😁возможно

Ро
Розмари

," помните Подберезовикова в Берегись автомобиля"? И главная примета _ сутулый. Деточкин как вырос в минуту?))))

Ан
Анфиса

Есть такое...

Юж
Южанка

В псииатрии это называется "Комплексом Наполеона". Люди небольшого роста им часто страдают....)))

Ан
Анфиса

👍

С К.

Наверное растёт!!! Это простые смертные растут до 25-и лет, а небожители растут всю жизнь!!!!

Ан
Анфиса

Он растет в низ...😁

С К.

😀

Николай Скороходов

..так н же клоун .. имеет прраво и на ходулях ходить..

Ан
Анфиса

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб ниКто не догадався! 🖼

Пётр Сергеевич

Это на каблуках он прибавил рост

Ан
Анфиса

Это знает бог...

Пётр Сергеевич

Да нет это он ногт не мыл , вот и наросло

Ан
Анфиса

😁Он и в грязной футболке ходит...

Пётр Сергеевич

Не проверял не знаю

Ан
Анфиса

И так видно.

Вадик Царёв

Трампа запугивает ! 🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

😁 Его ростом не запугаешь...

Вадик Царёв

Обдолбышь все мозги пронюхал ! Потому так думает .

Ан
Анфиса

Возможно...

The Мишка На Юге)

На лабутенах или без)?

Ан
Анфиса

На кирпичах....😁

Вова С Кошкой

Комплексует малыш.))

Ан
Анфиса

😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

малоростые психуют

Ан
Анфиса

😅

Рытzарь Дня

наверное каблучки

Ан
Анфиса

😅Что бы казаться важнее...

Рытzарь Дня

чтобы быть выше Путина)))

Ан
Анфиса

😅Возможно...

Рытzарь Дня

он наблюдатнельный

Ан
Анфиса

Не туда смотрит😁

Рытzарь Дня

у него третий глаз на затылке

Марат

На растяжку ходил.

Ан
Анфиса

😁Если б...

Марат

Тогда блогеры бабушки - Три человека погибли! А старыми это тридцать человек!

Ан
Анфиса

🤪

Геннадий Зернов

Клоунам всё можно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на кирпичик встал

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Ne
Nevi

Щенок

Ан
Анфиса

🤣

Юрий Ласковец

😜

Ва
Василий

хз