Та
Таша.

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами?

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ан
Анжелика

Админ?

Соболев Валерий

неадекват?

Ан
Анжелика

Вы , на каких правах мне читаете нотации, вы админ ?

Соболев Валерий

а где вы увидели мою нотацию? общие для всех правила сайта придумал вовсе не я. вы мне прислали посторонний текст вместо вопроса, почему мне нельзя вместо ответа вам правила сайта прислать???

Ан
Анжелика

Я лично вам ничего не присылала и да , не вам указывать мне какие правила использовать. Точка!

Соболев Валерий

враньё. в окошке с названием "вопрос" я от вас получил неадекватный текст вместо вопроса. каждый раз, когда вы будете присылать посторонщину вместо вопроса, я буду присылать вам правила поведения на сайте. точка!

Ан
Анжелика

Да мне как-то без разницы.

Faat Хажи Ismailov

А в город Изумрудный,путь то очень трудный,если за сердцем туда пойдешь,скорей всего там не найдешь,а кто хочет за мозгами,то не суйся с грязными ногами!!!😉 😋 😜 🤣

Во
Водяной

А лучше - за очками! Чтобы смотреть через них на окружающий Мир!
Это самообман, но мы то живём реально в Мире полнейшего самообмана!

Андрей Толстый

да ну. ну вон деревянные солдаты Урфин Джуса ходили туда, но ни сердца ни мозгофф не приобрели.
мож и эти тож, из деревянных?

Ан
Анжелика

Всё возможно….

Андрей Толстый

может таких чем-то другим озадачивать? пусть даже и в изумрудном городе.

Ан
Анжелика

Пусть сами озадачиваются

Андрей Толстый

не, сами херни натворят

Сергей Яковлев

Мне железный дровосек ближе, и цвет фиолетовый - любимый, и с металлом работать люблю (вот только дождя на боюсь)

Юр
Юрий

Настоящее познание дается сердцем. Мы знаем только то, что любим

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/lev-nikolaevich-tolstoi/?page=12

Елена Маркова

Когда на сердце тяжесть и полная фигня, не каждому на ум приходит добавить голову в друзья😜

Та
Таша.

ну не все такие головастики как ты😜

Anatoliy Kofman

Золотые слова. Но в политике-главное остаться презедентом-а склько десятков тысяц погибнет не важно

–1
Ир
Иринтер

так вот куда надо всех посылать...в Изумрудный город! А я всё по-старинке на три буквы, в лес да лес

Ольга Ивкина

А может, в аптеку за сердечными каплями и препаратами от нарушения мозгового кровообращения ???

Александр

Привет, Танюша (Нюша - можно так тебя называть?)! А меня за каким органом туда адресуешь?

Александр

Любите меня таким, какой я есть!

Та
Таша.

не люблю...

Александр

Стерпится...

Та
Таша.

я не терпила

Александр

Вы - Нюша!

Генадий Аргунов

дровосек со страшилой хоть понимали что им не хватает- а у людей с этим проблема....

Та
Таша.

это точно..а если им об этом скажешь - так они не верят!!!!вот наглость...

Виталий Мартынов

Вижу голосуеш автостоп, содись подвезу, коль дорогу знаеш. Затаримся по полной😉

Ан
Анжелика

Нам не по пути…

Виталий Мартынов

Предложили зверям поделиться — умные направо, красивые налево. Ну худо-бедно звери все разделились, а обезьяна так и стоит посередине.
— Эй, обезьяна, ты что?
— Да что ж мне, пополам разорваться?
Идеальная??? 😜

Ан
Анжелика

Без понятия

Lev Medvedev

блиннн мне и то и то надо) ну еще конечно несколько миллиардов евро не помешало)

Анатолий

Приезжайте в Саратов. Есть Изумрудный город, но сердца и мозгов там не найдёшь.

Андрей Юлитин

Сказка лож=за исключением того что вней спрятана Истина=

Шер Исаматов

Эмммм... этол тот самый город, где живут множество диких, летучих обезьян? *)))

Александр Андреенко

Так собирайтесь поскорее, иначе для вас не останется ни того ни другого.

Ан
Анжелика

Разве я упомянула себя?

Станислав

А если все вокруг станут умными и сердечными, с тоски не повеситесь?

Га
Галина

Точно

Дмитрий Васильев

Мне бы чудесного порошка .... Деревянных помощников бы наделал....