Наталья)))

Люди не любят правду. Да и действительно , за что её любить? Она же не всегда лицеприятна.Даже если они говорят что правда лучше лжи , они опять же безбожно лукавят.Ложь более лояльна и коммуникабельна. С ней всегда можно договориться.А попробуй договориться с правдой.Её замалчивают, перевирают, искажают. Совсем чуть чуть. Но она уже перестаёт быть правдой. И правдивых людей , люди тоже не любят. Ну кому понравится когда тебя препарируют. Уверена что не кому.
А вы дружите с правдой?

Ответы · страница 5
Юрий Дробот

Гефест Bear

Правда у каждого своя.

Александр Кузянкин

только если во благо

Boris Skopenkov

Стараемся дружить...

Boris Skopenkov

с переменным успехом. существует понятие !шоех не к смерти". Это те случаи, когда неправдой стараются сгладить острые углы.

Михаил Цветаев

Ма
Матильда

Да, не люблю ложь.

Ал
Александр

с голой правдой?

Наталья)))

Не , не пойдёт .)) Своими словами , как Вы это понимаете, пожалуйста.

Ал
Александр

я объяснил,, как николай носов

Ал
Александр

в одном случае это фантазия. в другом ложь ради корысти. классиков читать надо

Ал
Александр

тогда не фиг вопросы задавать такого уровня, если сами не имеете столь абстрактного мышления

Наталья)))

Да .... конечно...... как скажите ))) Вот сейчас прям приподнялись в собственных глазах. Аха))

Благо Дарящая

Не всегда.

Сергей

нИ кому...

Наталья)))

Это всё что Вы можете сказать по этому поводу?

Осеннее Настроение

Да 🙂

На
Наблюдатель

да