Ле
Лена

А как вы распознаёте тот раз, который " самый"?...

Ответы
Константин

Вот так :)) Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если б мы знали что это такое , но мы не знаем что это такое!

Sekach Dev

У, человека есть много чувств, но тот раз как раз вне чувств... что то на уровне гипноза...)

Ле
Лена

Это да)

Юрий Юрий

Он приходит и ты понял, она моя, но проверить не мешает, а вдруг я ошибся.

Ле
Лена

Может и ошибка))

Юрий Юрий

конечно, Хочешь я расскажу тебе случаи на эту тему?

Ле
Лена

Хочу)

Юрий Юрий

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут. 79

Егавар Митасов

А как вы распознаёте фильм, который вам больше всего нравится?

Ле
Лена

Я задала вопрос, не вы)

Егавар Митасов

Я вам ответил наводящим вопросом.

Людмила Львова

первый...потом разные разы...но повторимые

Albert Gizzatullin

как не распознавать который раз та самая

Ботzман Барисыч

а он первый всегда..потом уже повторы

Владимир Петров

Чаще, потом- когда поезд уже ушел...)))

Вадим Иванов

В смысле, что за раз и что за "самый"?

Ле
Лена

В прямом)

Вадим Иванов

А для особо тупых в простых словах...

Ка-Валерчик Гузенко

По двум высшим образованиям ! 🙏😎

Пан Змій Zp.ua

Когда придёшь в чулках краснея.

Дмитрий Каракозиди

Я распознаю толь в этот раз.

Ваняя Иванов

а когда -входит и выходит!

Бо
Борис

Ну....он сам сказывается!!!

Сергей Дёмшин

Через некоторое время...

Толя Попов

😳.............шчупаю☝️🙄

Al
Ali

..он самый трудный…

Сам Андерс'н

По царапинам на...)))

Ле
Лена

🙂

Роман Смирнов

поцелуй + поступки

Михаил **

Чаще интуитивно