L….

И что????!!!! У Вас есть план??!!!! 🧐

Ответы
Alex Sher

- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и как рукой, как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Ильдар Z

-У Вас есть план мистер Фикс? -Да мистер Фикс у нас есть план по взятию новогодних мандаринов...😁

Сергей Левченко

Есть ли у вас план мистер Фикс, конечно же у меня есть план. Восемьдесят дней вокруг света.

Ал
Александр

С луны свалилась, это когда это у русского мужика не было плана относительно женщины????

Т.
Таня .

Раньше были)) сейчас не строю, иногда спонтанность, такие сюрпризы приподносит👍😁

Ни
Никто

Есть ли у меня план?.....есть ли у меня план?.......о дааааа.....у меня есть мешок плана.

L….

🤪😁

Александр Карпов

есть ли у вас план Мистер Фикс? хо! у меня есть два плана! Я погублю этого Фога!

Злобный Эльф

Халк, а ты буш? Можу сообразить, хотя не любитель изменять сознание

Злобный Эльф

Если планируем что-то, не получаетая

L….

Будем страшны своей импровизацией)))

Злобный Эльф

Да, напужаем и с толку собьем

L….

Да ☺️

Злобный Эльф

Тем и крепки

Владимир Ольшанский

Есть,туркменский,целый коробок,специально для любопытных держу...

Aлександр Кузьмин

Есть ли у меня ПЛАН ?! 😳 Да у меня ДВА мешка отличного ПЛАНА !🤗🤪

Александр

тихо......не ори....... грам 200 есть ....отборного плана🤣✌️😁

L….

План на будущее)))

Александр

а как же..... кАнЭшн....... ща кофе заварю😁

Владимир Золотницкий

У Вас есть план мистер Фикс? У нас есть план мистер Фикс!

Се
Сергей

Есть ли у меня план.. Нет, он ещё незаконный в Украине..

Нина Капкина

И даже несколько - основной, запасной, и - как пойдёт )))

Александр Паук

Плановое производство пропало вместе с СССР...

Борис Кучеренко

человек предполагает, а вот Бог-РАСПОЛАГАЕТ

Михаил Антонов

На хрена наркотики,,от водяра вставляет,,

Кирилл Морозов

У меня есть два корабля отличного плана!

Z*
Z *Ирина*

наркоманы что ли? или на живца ловите?😄

Mарго Беккер

Есть, но пока невыполниимый🙃😉🙃😉🙃

L….

Класс)))