🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

У каждого есть "тётя" или "ктото ",которые освоили сайты фейсбук и ватсап например и каждый день отправляет множество картинок"с добрым утром " "с началом трудовой недели "или пересылает и разное видео на всякие случаи жизни ,и никак блин не могу отобрать телефон! А вас достают этакими вещами?

Ответы
Языческий Кот

доставали. но в любой программе есть блокировка или черный список или отключение уведомлений. и всем хорошо - они шлют, а я не вижу.

Нина Архипова

Меня не достают, хотя и посылают. Всё очень просто, важно не то, что делают другие люди, а то, как Вы на это реагируете.

Анна

достают. Но так как этот человек мне дорог. то это не раздражает. И я даже иногда отвечаю смайликами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Достают , особенно ранним утром , когда 6-00 , а у отправителя уже 09-00

Michael Lvovich Kunin

Просто -есть сноска (скрыть). Нажал и все дело в шляпе.

Пётр Ермаков

О, да... Я просто присланное не читаю, а сразу удаляю....

Пт
Птичка

Ага...бывший свёкор стабильно каждый день 😆

Се
Сергей

Делаю так чтобы меня это не касалось ))

Ню
Нюта

нет, но тоже присылают разные люди

Лара Арданова

Иногда -очень...а иногда-терпимо)))

Mарго Беккер

Даа, ещёё каак! 🤢🤢🤢🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень! Частенько ругаюсь

Жорж Милославский

Вроде нет ничего такого

Не
Несмеяна

Было дело! Но прошло.

Azer Navi

Пока ещё в друзьях ))

Бо
Бока

в ОК дама достала!

Владимир Заяц

Нет. Забанил.

Бабайкин Юрий

Бывало...

Lana =======

Даа

Василий Галемский

нет