Чем отличается противозаконный приход к власти в РФ от того же самого в Украине ?

–1
Ответы
Юл
Юлия

Проведя работу над ошибками,, в случаи с Украиной был затронут не только правящий класс но и остальной народ,,

🤝🌷

Валерий Гассий

Где можно прочитат, что незаконно, а РФ после переворота с Ельцином, ваш суд признал -незаконным.

Перво наперво конституцию СССР. Как базовое знание.

Валерий Гассий

СССР -умер, его , нет!

всё верно.но незаконно и ни одна скотобаза не выполнила обязательств перед законом

Валерий Гассий

Законы нарушают все, в той или в другой степени, но каждое грсударство решает ссвои вопросы, в своей стране и только!

это вряд ли так .в идеале хорошо бы

Валерий Гассий

Я 9лет живу в Финляндии достойно, хотя я пенсионер, у меня нет проблем, ни в питании, одежды, оплаты коммунальных услуг, и даже приобретение авто, пусть не новое У меня вгороде в полиции 2 женщины, но если нужно, полиция появится за 5 мин, но Финляндия, не идеальное государство!

Вр
Временно

Сосед человеку даден, чтоб сердце ему тяжелить, разум мутить, нрав распалять.... ( "Кысь" )

ну да у иудеев именно так. (про Толстую)

Вр
Временно

Да ладно Вам, столько всего намешано и перемешано . что .уже трудно распознать где белое, а где черное... Всё в сером цвете.......история..нравы. религии обычаи..переняли, перемешали, переписали, оклеветали...правду открыли ..... Так, что единый " прайс" на всех у нас ........

трудно .это вряд ли.если конечно забить на всё .то тогда ДА

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все кто захватил власть законы подмяли под себя. Как дышло.

🤝спасибо за мнение и ответ

Ал
Александр

и давно в РФ состоялся противозаконный приход к влатси?

Ал
Александр

странно6 что противоборствующая сторона не уичтся

по мне так странно, что и те и те позабыли что и как

Ал
Александр

ну судя по армении, схема украины один в один. и очень торопятся

пропаганда огромная сила для менее развитых(убеждение)

Ал
Александр

нам бы такую машину рпопаганды. ибо за нами правда, как минимум. 🙂

Виталина

в Украине все законно. а вот в 1917 году было беззаконно

Виталина

но вам же никогда не говорят что живете построенным при царе

если бы там жил то это было бы уместно

Na
Natalia

Ты считаешь, что в бывших республиках осталось что-то путное от ссср? Когда ссср разваливался все заводы и фабрики были уже в руинах. И развалили их те же русские, которые всегда находились во главе этих предприятий - все растащили, приватизировали, а потом продали за большие деньги и свалили в рашку. То же самое касается и жилого фонда. Строились дома исключительно для прибывших русских. Такова была политика Сталина - отправляя русских на оккупированные территории, им полагался бонус - жилье вне очереди, рабочее место в административном аппарате и прочие другие льготы. А местные жили в селах, строили за свой счет свои халупы и гнули спины в колхозах и в мороз и в зной, чтобы прокормить новоприбывшую ораву. А когда совок развалился, то они продади свои хрушевки и сталинки местным и свалили на историческую родину. Так что местным ничего задарма не досталось. Да и этих совковых домов, схожих с собачьими конурами почти уже не осталось - их развалили, а на их месте построили современное жилье европейского качества.

Сказочница вы однако 🤣👏👍🖼

Na
Natalia

А кто же развалил совок, если не сами русские? Разве не началось с путча в самой Москве, в результате чего весь управленческий аппарат страны был упразднен и ставшие у новой власти путчисты правозгласили независимость, создав новое государство - РФ-ию? Вот тогда был переворот, а не на украинском майдане, в результате которого страна не развалилась и все ветви власти остались на месте кроме сбежавшего от правосудия Януковича. Ведь РФ-ия среди первых свалила с совка, попутно ограбив все свои бывшие колонии! Все сбережения в сберкассах, куда люди откладывали себе на книжки, остались в СОЮЗсбербанке - который отошел новоявленной РФ-ии. В российских банках остались все страховые вклады, облигации золотого займа, косомольские взносы, партвзносы, профсоюзные взносы. И все золотые запасы всех 15 республик, которые копили республики из прибыли своих предприятий. Все это осталось в банках Москвы. Все эти деньги республикам никто не вернул.. Новоявленная РФ-ия ободрала все республики до нитки. А еще в конце заставили их отказаться от всего движимого и недвижимого имущества за рубежом взамен того, что РФ-ия возьмет на себя все внешние долги совка, которые были намного меньше самих активов. А из вас никто не задумывался над тем, почему Россия первая вышла из состава СССР? А для того, чтобы все это спиздить и оставить всех остальных у разбитого корыта. И потому все республики прошли через самый тяжелый период - формирование нового государства, формирование экономики и социальных структур. В то время люди не получали зарплаты месяцами, а предприятия рассчитывались с ними вместо зарплат своими залежалыми товарами, которые невозможно было сбыть, потому что все это дерьмо никому не было надобно. И вот теперь, когда страны вышли со всего этого советского дерьма, заявляется новоявленная РФ-ия с намерениями еще раз повторить свою экспансию.

Вл
Владимир

Палыч,а может лучше о женчинах и сексе?))🙃

Владимир. Тут предпочтения однозначные и без интернета. То какой то мазохизм 🙂

Вл
Владимир

да шучу я))спрашивай,о чём хош))на то,оно,и обсуждайка))🤝😉

🤝👍

Леди Мила

А кто у нас незаконно к власти пришел?

🤔

Леди Мила

🤔

Елпидифор Сидорович

отличается неминуемым Майданом....

🤝спасибо за ваше мнение и ответ

Галина Д

Когда это у нас было такое?

От это ничего се... 🤔

Галина Д

Поясни

Ге
Геннадий

Да. Очень интересно! Когда же ?

Робот Вертер

Оно тебе надо?

для вас это совсем без разницы

Робот Вертер

Ибо - пустое

спасибо за мнение и ответ

🤝

Nikola Mahkov

-0-

🤝👍