Серов

А Вы храните фотографии своих умерших родственников ( дяди, тёти, дв.братья и сёстры, папа, жена...).?

Ответы · страница 2
Валентина Неклюдова (Сафонцева)

Родителей и брата да. Остальные пока живы.

Серов

Дай БОГ всем живущим ЗДОРОВЬЯ !!!

Юрий

Почему бы и нет?Суеверия здесь неуместны..

Надежда Кондратьева

Уже нет. Раньше смотрела и плакала

Серов

Я вот тоже вчера достал альбомы, посмотрел... вспомнил... "Чтобы вспомнить, какими мы были - загляните в семейный альбом...". Как молоды мы были... Попалась фотография, где родни 8 человек снято, и 6 из них уже нет... Вот так наша жизнь устроена... Наплакался...

Надежда Кондратьева

Понимаю очень часто в депресии

Серов

03 февраля жене 2 года было... а в марте папе уже 4... Как тут не грустить...

Серов

У меня только один сын, он со мной. Студент он, в марте ему 19...

Серов

Сын сыном... ему тоже женского тепла не хватает...

Галина Бойко

А от них надо избавиться что ли???

Галина Бойко

У меня много фотографий, они все на них живые и это память..

Сергей Остёрский

Храню, но на стены не вешаю.

Лидия Агабалаева

А что? Нельзя?

Серов

Мнения на этот вопрос совершенно противоположные... Кто как говорит. Вот я и хотел выяснить "истину".

Лидия Агабалаева

Ну я такого не знаю....думаю нужно....

Muza

Конечно.

Muza

Мне кажется, человек задал вопрос просто так. 🙂

Sveta Perkhonen

Да,а что

Серов

Слышал такое мнение, что их нельзя хранить... В этих фото хранится энергия тех людей, что на фото, и она негативно влияет на живых родственников. Или чушь всё это?!

Мурка

храню фото отца ,бабушек и жить они мне как то не мешают...)))

Тайна

храню

Игорь Фолимонов

Нет

Маркиза Простая Баба

Да.

Марина Попова

у меня от родителей осталось несколько фотоальбомов, часть людей на фото знаю, многих не знаю, но не выбрасывать же альбомы!

Нина

Да

Solnyshko

da