Marina Ivanova

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Б.Шоу. В какой процент людей входите вы?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я вот очень не люблю самообслуживания. Мне надо че то делать самой: думать как закачать приложение на телефон, как найти в приложении вкладку, че то куда-то написать (банк, госулуги), раньше пришёл - паспорт показал, бумажки за тебя составили и вперёд. А ещё работа, стирка, уборка, готовка. Сейчас надо напрягаться по мелочам. Чтоб сказал Бернард Шоу если ему пр шлось постоянно колупаться в гаджетах, программах а ещё анализировать внешний мир и писать свои рассказы. Он же тоже ходил в банк, а не жал кнопки на телефоне бесконечно.

Marina Ivanova

🙂он бы сострил. он был изаестный хохмач

Св
Светлана_Светлана

Конечно он бы сострил и показал одной фразой что за гнилая система сейчас

Marina Ivanova

👍

>Izrail Kogan

я, наблюдая и автоматически анализируя происходящее во всём мире, думаю, учась на чужих, а не на своих ошибках, и это мне даёт возможность поступать, не создавая себе и окружающим проблем. в случае появления проблем извне, я убиваю их в зародыше не давая им перерастать в трудно решаемые и тупиковые проблемы. ну а в каком я при этом, в процентном соотношении, вам со стороны виднее и легче определять. 🤷‍♂️

Marina Ivanova

2%

>Izrail Kogan

я всегда был двоешник.🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

4% имеют коэф.интеллекта 120 и выше . 10% из них "могут" изобретать . 4% из них хоть что-то изобретают ..... так что я в бесконечно малой величине .

Marina Ivanova

👍☺️

Соболев Валерий

я вхожу в процент людей , мыслящих самостоятельно, избегая чужих готовых штампов в виде цитат и афоризмов.

Гр
Григорий

В дурь Шоу с идьёт-процентами невериющий... эт он про свою медийную скотобазу плюхнул , а не про нормальных

Сергей Ломов

🖼 если бы ещё он мог понять русскую душу, цены бы ему не было.

Marina Ivanova

Его уже давно нет. А Европу мы очень любим. и в обиду не дадим! Кстати. сами являемся частью европейского сообщества. И ваши надписи. как пел Высоцкий. есть. В Парижских туалетах

Сергей Ломов

Да, но сменились понятия и сейчас самое злободневное - увидеть Киев и умереть.

Ро
Роксана

наверное в 3%, ибо не уверена, что я действительно думаю, может мне это только кажется

Marina Ivanova

это сарказм, Роксана

Ро
Роксана

я поняла)
по работе приходится с разными людьми общаться, вот к примеру на днях диалог в чате с покупателем:
-Нужна бумага для принтера
-Есть Снегурочка 500 руб и Светокопи 450 руб
-Мне нужно А4
-Они обе формата А4
-А какая цена?
-Снегурочка 500 руб, Светокопи 450 руб
-А в принтере какую можно использовать?
-Они обе подходят для принтера
-А какая из них А4?
-Они обе формата А4
-А какая дешевле?
-Светокопи 450 руб
-А еще дешевле нет? Я раньше по 250 всегда покупал
-Цены поднялись, самая дешевая бумага для принтера формата А4 Светокопи 450 руб
-Ладно, я еще подумаю...
и таких случаев полно, хоть фельетон пиши🤷‍♀️

Marina Ivanova

да уж! сочувствую! как у вас терпения хватает?

Ро
Роксана

привычка...

Elvis Costello

смешно когда эти 95 не способные оценить человека -требуют чтоб он сам себя оценил

Marina Ivanova

это есть сарказм

Elvis Costello

логика

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересненький вопрос Думаю что никто не признается в третьем варианте....😁👍

Эвелина

Ну,это перебор ,он конечно писатель,но говорил ,видимо ,о себе и своих героях

Sonam Wong(Vor-Dme)

мне уже сказали, вроде на фронт рвался

Эвелина

Я думаю ,чтоониуже там ,не в пример вам,диванному стратегу.

Sonam Wong(Vor-Dme)

на "Вышке" диванов нет

Эвелина

А вот с этого места поподробнее ,сто значит вышка

Sonam Wong(Vor-Dme)

я писала уже, ещё сиротинушка беглая из Израиля вопила. в.сектор ДПП " Подход" вышка.по распределению две подруги. диспетчерский пункт подхода

Северный Кот

Ни в какой. Мало ли кто что ляпнет,нельзя же всё всерьез принимать

Marina Ivanova

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Тут проблема в мозге , а не в нежелании людей не думать.

Marina Ivanova

это сарказм

Алекс Венцель

Раз мне удалось дожить до моих лет, значит думаю...)))))

Marina Ivanova

🙂👍

Тина Тим

В два процента,уже лет десять как,а может и больше.

Marina Ivanova

👍🙂

Ир
Ирина

Я Б.Шоу люблю,ходила на его пьесы.Наверное в 95)))

Иван Подколодный

95. от дум голова сломается. мозги течь дадут.

Marina Ivanova

🎂☕😘

ვასო წილოსანი

0.00001 мне по фигу думают лы остальные )))

Nikola Mahkov

-мы не входим-выходим-просто живем!--👍

Александр Бабурин

Честно в 2 вот и не любят меня 95 проц

Marina Ivanova

Как верно подмечено! Да, у нас не любят думающих людей. А для вас это критично?

Александр Бабурин

Ну что Вы 😁

Marina Ivanova

по принципу - а судьи кто?)

Александр Бабурин

Где то и Вы правы но это не главное. Человек должен слушать все мнения но иметь своё

Marina Ivanova

согласна!👍

Николай

да хз..надо бы подумать,но чет лень

Marina Ivanova

😃🥂

Николай

эх(((не пью я на работе)