Ек
Екатерина

Природа всегда чудесна! 🖼

Ответы · страница 2
Федя Кукин

Да уж !!!! Класс!!!

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Федор! Ну как из больницы выписались уже? Как себя чувствуете? Надеюсь, что получше!

Федя Кукин

Добрый день Катя!! Выписался. Жду теперь когда швы снимут да больничный полностью закроют!! И ещё на работу отправят....потихоньку выздоравливаю!! Так что все пока идёт нормально!! Спасибо!!

Ек
Екатерина

Давайте поправляйтесь, Федор!

Федя Кукин

Спасибо большое Катя!! Бу стараться!!🤗😉👍

Надежда Тихонова

Умилительно!

Надежда Тихонова

А мне написали,что "это видео недоступно" Жаль,у вас все видео всегда интересны.

Надежда Тихонова

Бальзам на душу,эти приколы!!!Чудо чудное животинки!Спасибо вам👍😁☕

Vlad Voloshin

Без сомнений

Vlad Voloshin

Природа есть мы тоже. Но мы сами себя уничтожим

Ростислав Туманский

🖼

Ек
Екатерина

Очень здорово!!!! И Чудесно!!! Спасибо!!!

Ростислав Туманский

Флора и фауна - мое всё! Обожаю малышню. 🖼

Ростислав Туманский

У меня фото и видео и своих и дворовых животных и это замечательно выглядит.

Валентина Марадудина

🖼

Ек
Екатерина

Красиво! И облака в отражении!!! 🙂

Валентина Марадудина

черемуха🖼

Жандарбек Акпасов

И красива

Хан

канешна

Ек
Екатерина

🌼🌼🌼Если человек грустит или чувствует себя очень усталым, поездка на природу может даться даже с усилием, хочется вообще никуда не ехать, но природа уже спешат радовать и восстанавливать, и если всё же сделать над собой усилие и поехать, то обязательно скажешь : -" как хорошо, что мы на природе, воздух проплывающие облака - это волшебно.
Оксана Лиона

Вл
Владимир.

🤝🌹

Александр Чайка

да

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Александр! Как у Вас дела?

Александр Чайка

Дабра желаю.Весь от пота мокрый .Болит живот слева и грудь слева.

Ек
Екатерина

Вам бы врачу показаться, Александр!!!! Давайте выздоравливайте, мой хороший!!!!! 🤗

Александр Чайка

здесь это не возможно и ехать тоже нет денег.

Ек
Екатерина

ну лечитесь чем можно, травками, лекарством, хорошим настроением!!!! Будьте здоровы, пожалуйста!!!!

Ек
Екатерина

Пусть все у вас будет благополучно!!!

Лиза Фролова

да

Ек
Екатерина

Всегда есть повод для улыбки. Букет полевых цветов, проплывающие неспешно облака, тёплый луговой ветер, чай с малиновым вареньем.
Хорошее настроение сопутствуют тем, кто умеет видеть прекрасное в повседневном, радоваться простым и таким уютным греющим душу мелочам...

Надежда

Да

Осеннее Настроение

...