А Не Скажу

Женщин надо боготворить ...... это лучшее создание Бога . Лишь любимая женщина откроет врата Рая , даст негу в блаженстве и напоит нектаром , которому нет равных ..на Земле ..

Ответы
Константин Румянцев

Правда но не все женщины это понимают...........................................👤

Татьяна Попова

.Женщина -начало всех начал...женщина палитра мира

А Не Скажу

Спасибо за созвучие

Александр Нескажу

Если попал в рай - тогда и баба не нужна!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

Всё-то Выв знаете и везде-то Вы побывали!

А Не Скажу

что дальше?

Владимир Н

А дальше тишина!

А Не Скажу

вот и глохни

Владимир Н

А ведь притворялась набожной тихоней-святошей, любящей Бога, мужа,семью. А оказалась обычной злой невоспитанной и можно сказать. вульгарной бабой.

А Не Скажу

это ты из себя строишь , сука-пидар . невинный виноград . это у тебя здесь понты расстеклись ... меня строить никому не дано .. я не резиновая Зина .. Тебе ясно?

Вячеслав Иманов

вау,как поэтично,но мало реалистично.

Во
Вовочка

Церковная пропаганда

А Не Скажу

невежда. пошёл вон

Во
Вовочка

А ты в рай...

Андрій. Ми З України!

Истина!!!!!🌹 🌹 🌹

А Не Скажу

спасибо

Nikola Mahkov

мы согласны!...

Сергей Сычев

🤔 😁 🌹

Галина Мазяркина

👍 🤗

Инна Полищук

согласна

А Не Скажу

спасибо