Се
Сергей

Когда удовольствие движения перевешивает удовольствия неги, начинается старость... Не так-ли?

Ответы
Selena O`neel

Вспомнилась реклама: "Вам сколько вешать в граммах??" Вот ведь могучий русский язык! Вы так построили предложение, что не совсем понятно, движение таки перевешивает или нега побеждает?

Алекс Венцель

Старость начинается тогда, когда утром встаёшь с постели и обязательно где-то что-то болит. А для того чтобы оно меньше болело нужно больше двигаться...))))

Леонид Солодарь

Старость начинается, когда перестают брать на работу, хоть образование и стаж подходят. Говорят при этом "вы для нас "оверквалифайд".

Тина Тим

Это так.Поэтому без движения нельзя жить ни одного дня. Сидеть здесь тоже вредно.

Се
Сергей

Вот

Тина Тим

Предлагаю уйти с сайта и заняться делами,кто дома, а кто на работе зарядкой и работой .

Се
Сергей

Удачи в делах😁

Тина Тим

Благодарю☕

Се
Сергей

😁

Зинаида Бадяева

Старость начинается тогда когда уже и удовольствия движения не осталось !

Юрий

Наоборот. Удовольствия неги перевешиаает удовольствие движения..

Се
Сергей

Мда?

Юрий

Конечно.. Это очевидно))

Се
Сергей

То есть Вам больше нравится сидеть в кресле перед телевизором, чем ходить быстрым шагом?

Юрий

Не всегда.. Но все чаще.. К сожалению.. Иначе по улицам маршировали толпы престарелых скандинавов с лыжными палками)))

Чеслава Дашкевич

🤔 Так то твоё не так ! До старости не все доживают ! Здоровья тебе !

Се
Сергей

От да. И Вам не хворать

Чеслава Дашкевич

Не дождётесь ! 😜💋🥂🥂😁👋

Се
Сергей

😁

Сергей Остёрский

Не всегда. Нега может быть и в молодом возрасте, так же как и лень.

Св
Светлана_Светлана

Я че с детства стара? Мне все время путешествовать охота...

Се
Сергей

А лежать?

Св
Светлана_Светлана

На том свете лежать будете

На
Натали

Ой, спасибо! Хороший стимул ещё немного полентяйничать!

Натка М_Мак

А мне нравится слово «нега», что-то в нем есть этакое)

Се
Сергей

Значит, Вы еще не стареете

Натка М_Мак

Но я же противоречу вашей теории)

Се
Сергей

Двигаться нравится больше, чем нежиться.

Натка М_Мак

Дело в том, что мне все нравится))

Се
Сергей

Понимаете, радость движения - и подсознательная мысль - о, я это еще могу...

Наблюдающий Из Нло

есть и старушки непоседливые
есть и ленивцы молодые

Мария Стеценко

неееет старость даже в 104 не начнется у оптимиста.

Светлана Ахмедова

Я наоборот ...в старости полюбила ходить пешком

Се
Сергей

Вот. Нравитьня двигаться! Больше, чем сидеть в кресле. Но! Какая же Вы старая? 😁

Светлана Ахмедова

Мне за 60

Се
Сергей

И - что? Жанне Бичевской 78. И еще поет!

Светлана Ахмедова

Я петь не умею.

Евгений Иванов

Девчонка ещё.

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Евгений Иванов

Вот и молодец.

Юрий Лабукас

Старость это когда время начинает пролетать.

Александр Вяткин

А завтра снова в бой,покой нам только снится.

Се
Сергей

Вот

Ма
Марина

Так. теперь лучше поваляюсь, чем потусуюсь.

Се
Сергей

Вот

Галина Ратицина

Кому как, а у меня пока, только движегие😊

Се
Сергей

Гуд

..
... . Любава..

Так онаж и в другом еще проявляется..

Флора И Фауна

До старости доживают избранные.