Al
Aleksandr

Русские рабы пришли освобождать в Украине свободолюбивую нацию ...От чего ??? Это ПЕСЕЦ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–2
Ответы
Сергей Анахин

Александр, о какой свободолюбивой нации на Украине ты пишешь? Что за бред? Земля и промышленность Украины полностью в руках американских корпораций. Украина нежданно - негаданно стала важным экономическим придатком США. Такой лакомый кусок США ни как не могут упустить. Таем более что воюют украинцами. Выбрали дядю Сэма -пожалуйста. Ткперь все украинцы -рабы США. Бачилы вочи шо куповалы. Пероедай написанное мною виссариону, коню в пальто, непутевому провокатору а то каждому писать лень.Россию ни как не устраивает влияние США. Вот и война идет. А Украинцы разменная монета в споре гигантов. Кстати , это судьба всех мелких странишек: или США или РОссия. А тут -свободолюбивая нация-бред какойто

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Анахин

Ну, запел своего лазаря. У украинцев рабства хватало.

Al
Aleksandr

Некролог тебе в помощь безликая гнида

Сергей Анахин

Ругательства -признак слабости. По существу, пожалуйста.

Al
Aleksandr

Где ругательство

Ирина Кондрашова

Вы пытаетесь убедить в том, что есть только белое и чёрное. А не кажется вам, что все сценарии уничтожения славян давным давно просчитаны? Удобно, поставить нужного президента, наускать одну страну против другой. Авось они сами перегрызутся, а тех, кто останется, в расход.

Al
Aleksandr

Верно👍

Ирина Кондрашова

Людей жалко, а те, кто управляет этим,......(( Это я матерюсь). Их бы всех в такие условия поставить.

Al
Aleksandr

Деньги.....

Ирина Кондрашова

Конечно, только деньги.

Дмитрий Табунов

Ну-ну, свободолюбивая нация. Помножила на ноль экономику своей страны, постоянно наглеют, срут на голову тем, кто их содержит. Всему приходит предел.

Алла Аа

Так пиZдят вас, пиZдят....

Al
Aleksandr

Тебя скоро точно отпиздят

Ин
Инга

От фашизма и нацизма

Al
Aleksandr

В России его в РАЗЫ Больше
🖼
Путин некрофил могильщик народа РФ

Ин
Инга

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

Расстреляли

Юрий

Иван Никифоров

😂😂😂