S V

если тебе измненят, как поступишь ты узнав об этом?

Ответы
Ольга Чернышева

Вообще-то измена - это причина для развода. Но каждый решает за себя. Может простить, а может и не простить. Тут надо учитывать много факторов: дети, стресс, материальная сторона и многое другое.

S V

не жалеете?

Ольга Чернышева

Нет! Не жалею. А что жалеть о том, что прошло? Лучше в будущее смотреть с надеждой.

S V

ясно

Ольга Чернышева

Спасибо Вам за общение.

S V

пож

Татьяна Володина

Смотря по тому, насколько мне нужен изменивший. Если все и так к разрыву- воспользуюсь случаем и дам пинка. Если он мне дорог, как память- сделаю вид, что не заметила

S V

а если застанешь?

Татьяна Володина

Опять от обстоятельств. Или кипятком оболью или совет дам

S V

а какой совет

Татьяна Володина

Ну как ему удобней лечь

S V

и злости не будет? еще и понаблюдай!

Татьяна Володина

Будет. И злость, и желание убить обоих. И слезы, и больше никогда не смогу доверять- но если мне без него невыносимо- то сделаю вид, что все хорошо.

S V

круто

Алена Созонтова

смотря кто где и с кем )))) все мы не святоши ))) а физическая измена это мелочь по сравнению с душевным предательством

Алена Созонтова

ну зачем же. просто разойтись культурно. жить надо с любимым человечком. а не существовать

S V

а если его любишь?

Алена Созонтова

тогда примешь эту ситуацию и все. закроешь на это глаза.

S V

а если повторяеться

Алена Созонтова

значит тебя саму это устраивает )))

Виктор Уяс

прежде всего, задамся вопросом, почему это поизошло !, и ! важно!,- что считать изменой, что именнно произошло !

Svetlana Bivol

надо найти причину произошедшего. потом решать имеет ли смысл продолжения этих отношений

Svetlana Bivol

как бы больно Вам не было. отпустите и простите. /вам будет тудно но это лечиться. найдите Себя

S V

даааааа

Svetlana Bivol

полюбите себя

S V

спасибо

Svetlana Bivol

удачи

Вера Триль

смотря - кто и чём... А вообще проанализирую, почему... может в этом есть и моя вина?

S V

может и так и что сделаете

Вера Триль

Если разберусь, в чём причина и если человек мне дорог - прощу. Но, если ничего нельзя исправить, распрощаюсь без обид...

S V

а отомстить тем же

Вера Триль

Нет... себе - дороже... нужно ко всему подходить философски...

Love Beer

Я могу прастить всё только не придательство, а измена это и есть придательспво

Елена Водолазова

Спокойно выясню по какой причине он это сделал, а потом подумаю, как с ним быть

S V

а у тебя узкая п и с я ?

Елена Водолазова

А об это вам никогда не узнать

S V

это точно. у зкие обожаю

Елена Водолазова

Я рада за вас

S V

но где найти такую. у всех широкие и глубокие дырки

Анастасия Янкова

Да по разному можно отреагировать...самое главное узнать потом причину измены

S V

обычно для разнообразия с е к с а

Анастасия Янкова

НЕТ не всегда... причин достаточно для измен...

S V

какие? назови

Роман Черняев

однозначно, раставание и без контактов в будущем при любых обстоятельствах.

S V

сам изменял??

Татьяна Цветкова

когда узнаю тогда и буду решать, я в том возрасте, когда уже не рубишь с плеча

Евгения Никитина

скажи прямо что знаешь об измене и теперь пусть он думает как и что делать

S V

и это все?

Евгения Никитина

а зачем осложнять жизнь, она и так сложна .

S V

отомстить

Светлана Николаевна

обрадуюсь))моя половинка опыта под набролась- этому же радоваться надо)))

Светлана Николаевна

ну так то думаю нужно бы и присоединиться)))но сначала и срочно приглосить и себе партнера...а после и можно и соревнования устроить))Вы разве так не считаете?))

S V

вот бы мне такую жену как ты

Светлана Николаевна

Женись Будет и тебе такая))

S V

а вы свободны?

Серый =-=

Неприятно конечно,но жизнь прололжается,только без этого человека

Михаил Дерышев

Убедится надо что это именно так, а не разыгравшееся воображение.

Вера Соломенникова

поговорю по душам ,а там или прощу или отпущу,истерии не будет

Анна Мельникова(Бабышева)

Просто развернусь и уйду . Нет смысла быть с таким человеком.

S V

а месть

Анна Мельникова(Бабышева)

Есть в ней смысл ? Важнее , после ухода , сделать выводы и стать лучше . Пусть тот , кто предал , локти кусает и слюной исходит.

Неизвестно Неизвестно

всегда говорила: "не сточиться", чем очень бесила свекровь

S V

🙂

Виталий Юрин

СМОТРЯ КАКИМ ОБРАЗОМ ИЗМЕНЯЮТ-ИЗМЕНА БЫВАЕТ РАЗНАЯ)))) 🙂

S V

наведи примеры

Ernesto Che

оо лучше не спрашивай. наверно надругаюсь над обоими!))

Ernesto Che

выбью из него все дерьмо пока не сломаю духом

S V

а пописят на него?

Ernesto Che

можно и так

S V

или тра хн уть в п о п у при ней

Ernesto Che

да бл я иди на х уй