Юлиана Дроваль

Какую погоду Вы любите больше всего? И почему? Если это не тайна?!))

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я люблю цунами . ураганы и землятрясения одновременно ! В такую погоду ни кто не настаивает на моём приходе на работу и менты по улицам не шакалят ..... вобщем ВСЕМ не до меня ! Главное у ВСЕХ разом пропадает уверенность в завтрашнем дне ! Косметика , бриллианты и мерседесы уходят на 10 план ...... а у меня расправляются крылья .😇

Ек
Екатерина

Люблю, когда комфортно, уютно и тепло. 🙂 А вообще, практически любую. Снегопад очень люблю, когда большими хлопьями. Люблю, когда радуга после дождя и дышится легко. Люблю, когда солнышко и голубое небо. 🙂

Ya
Yaroslava

Я люблю когда тепло, но не жара, люблю когда ветрено, но не уроган;я люблю когда пасмурно но не дождь, я люблю когда прохладно, но не мороз😁😉😊

Вечно Жрущий Черновод

Пасмурная. Когда небо заволокло чёрными тяжёлыми тучами и гуляет сильный ветер, а горизонт выспыхивает отблесками молний. Идеально 💕

Юлиана Дроваль

Очень красивая картинка.. нарисовалась ..

Нелюша

Прохладную. +18 до +24. Легче дышать, можно одеть любое платье, костюм... комфортно!! Холодная - сковывает, жаркая - угнетает...

Юлиана Дроваль

Спасибо за подробный ответ .)

Нелюша

С первым Днём Весны!

Маша Ерёмина

Солнечный день с ветерком летом (температура не выше +25) и безветренный зимой с морозцем не ниже минус 15

Юлиана Дроваль

Прям как сейчас температур

Маша Ерёмина

У нас +45 в тени...

Юлиана Дроваль

Ого го)

V-Враг Незалёжности - Z

Теплую и безветренную.Просто комфортно.Вот сегодня утром хорошо ,в трусах прошелся по двору)))

Юлиана Дроваль

Ясно ..))

Се
Семен+Семенов

Я даже маленький хотел синоптиком стать,что бы объявлять постоянно солнечно и 28 круглый год

Юлиана Дроваль

Класс…. Классс … класс . Так объявите пожалуйста Семен . А я добавлю всем одеть пляжные костюмы .

Ярослав Русланович

Шквальный дождь с ветром, сильный снегопад. Люблю стихию. Когда никто не любит, а я люблю.

Пётр Ермаков

Я люблю просто погоду... Плохой погоды не бывает - бывает неподхолящая одежда....

Марина

Снегопад. Но чтобы снег был крупный и пушистый. Вечером люблю гулять под таким

Марина

Я поняла тебя. Если что в гости приеду с пирогами😊

Рома Агалик

В гости? с пирогами .если у тебя будет какие то дела в наших краях или захочешь приехать в гости,посчитаю за честь.золотые горы обещать не буду,где поспать чай кофе и бутылку вина кусок хлеба и даже два куска хлеба и много мороженное найду .ДОНЕЦК ГОРОД ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОСОБЕННО ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ.ДОНЕЦК ГОРОД РОЗ.КАЖДЫЙ ГОД САЖАЕТ МИЛЛИОН РОЗ.посчитаю за честь

Марина

Хорошо. Договорились😊

Юлиана Дроваль

Мило )

Марина

Еще бы

Га
Галина

Солнышко,тепло,травка зелёная,птички поют,лёгкая прохлада и никаких комаров

Юлиана Дроваль

Чудесно ... прям представила себя на лугу

Га
Галина

Дааа...это супер

Юлиана Дроваль

Класс

Mersedes Montego

Дождь весной или летом, чтобы по зелёным листьям и чтобы свежесть после него

Mersedes Montego

Я желаю Вам сегодня приятных мелочей, от которых радуется душа!!! И ещё, пусть Вам позвонит Ваш дальний друг или подруга и Вам станет чертовски приятно😘😘😘

Юлиана Дроваль

Спасибо ☺️не ожиданно . Буду ждать 🤗

Mersedes Montego

Вот увидите!

Юлиана Дроваль

Я напишу ... обязательно

Mersedes Montego

Хорошо. Буду ждать

Батя

Хомо склонны к теплу...это не тайна...поскольку колыбелью хомо была Африка

Не
Несмеяна

Лишь бы не сильный дождь. А так, как в песне "у природы нет плохой погоды"

Юлиана Дроваль

Верно , главное правильно одеться

S.
S.b.d.

Зиму.снег.нааа дворе мороз холод.а ты сидишь у камина и кофе пьешь.мммм

Юлиана Дроваль

Прям картинка нарисовалась ... класс

S.
S.b.d.

Мм.спасибо...

Kestutis

Июнь.. Сразу после ливня.. тогда сразу открывается все ароматы природы

Юлиана Дроваль

Чудесно... прям чувствую как запахло 🌺🫑☔

Kestutis

Далеко ещё до июня...

Людмила

-10, на улице безветрие и падает снег, такие медленно летающие снежинки

Владимир Литяйкин N

Осень-помню момент, когда, как оказалось, я был счастлив как никогда

Ма
Марта

Люблю лето но не очень жаркое. А тааже люблю зиму морозную и сухую.

Юлиана Дроваль

Чудесно 💥 с Наступающимм

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Юлиана Дроваль

Благодарю ☺️