Лепрекон

Есть ли смысл продолжать то же самое и ждать других результатов?

Ответы
Наталья

А обеснить что результат нужен другой

Лепрекон

да нет,я тут 5-ый раз смотрю фильм,концовка грустная,вот думаю тоже,а вдруг😔

Настя Фуртак

Возможно есть,если стоит того..

Лепрекон

да вот 5-ый раз смотрю фильм,концовка грустная,вот думаю тоже,а вдруг(

Настя Фуртак

а вдруг оконцовка поменяеться...что за фильм.

Лепрекон

Семь жизней😭

Настя Фуртак

да,тут сложнее ,а зачем 5 раз смотриш..фильм понравился тебе

К*
Катерина ********

🖼

Андрей Абидов

Нету

Лепрекон

Зря я значит смотрю один и тот же фильм с грустной концовкой😔

Татьяна

нет

Лепрекон

да вот 5-ый раз смотрю фильм,концовка грустная,вот думаю,а вдруг(

Татьяна

бывает😊