Фердинанд Франц Иосифовович

Проснулся... лежу и думаю..."Господи, дай мне..." И остановился... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью... Меня любят и я люблю... Есть хорошая работа... А что мне надо?... Вот что... "Боже, спасибо за всё"

Ответы
Ти
Тимура

А просить все такие есть о чем. "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе........ и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь"(Св. Евангелие от Матфея 6:9-13).

Фердинанд Франц Иосифовович

Св. Евангелие от Марка Гл. 10
2 Подошли фарисеи и спросили, искушая Его: позволительно ли разводиться мужу с женою?
3 Он сказал им в ответ: что заповедал вам Моисей?
4 Они сказали: Моисей позволил писать разводное письмо и разводиться.
5 Иисус сказал им в ответ: по жестокосердию вашему он написал вам сию заповедь.
6 В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их.
7 Посему оставит человек отца своего и мать
8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
9 Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Аминь 🙏

Ти
Тимура

Просите и дано будет вам.

Cviyатыiy Гнэзд

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Cviyатыiy Гнэзд

Молодец

Cviyатыiy Гнэзд

повезло

Людмила

Всем бф до этого допереть мозгами и душой....может и мир на земле вечсный воцарился....

Фёдор Максимов

Все люди больше всего хотят узнать,чего они на самом деле хотят. Хань Сянь-цзы.

Ти
Тина

Да, надо только благодарить, даже если чего то у тебя нет. Не проси.Будет скоро.

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏🙏🙏🙏🙏Повезло !я прошу здоровья,хочется пожить !!!!👌

Вера Соломенникова

прав у Бога не надо просить ничего кроми СПАСИ и ПОМИЛУЙ!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так хорошо жить в гармонии с собой , не всем это дано

Людмила Шимек

Я бы еще добавила: Боже, помоги это всё сохранить...

Людмила Шимек

Это я не сама придумала, была на одной встрече в обществе исцеления духовным путем. Люди делились тем, какие у них были проблемы и как они при помощи настройки, работе с мыслью исправили ситуацию. В конце вышла одна на вид крутая женщина. её пригласила подруга, она была первый раз. В своем сообщении она сказала, что вот сидела, слушала людей, у кого какие проблемы, а сама думала: зачем я сюда пришла, у меня всё в порядке...и получила внутренний ответ : чтобы всё это сохранить...

Нелли Молокоедова

Правильно. Бог помогает лишь тем, кто сам не ленив.

Одинокий Волк.

Здоровье!! Оно не вечное, и только он может то дать

Красота Спасет Мир

Какой ты молодец. Нужно за все благодарить Бога

Людмила Кржисецкая

Это верно, но благословения лишнего не бывает

Ми
Мила

Присоединяюсь к вашим мыслям и словам

Галинка Живилова

правильно!🙏 и я так всегда говорю

Татьяна

правилно спасибо сказать забывают

Нина Смышляева

Говорить спасибо за то, что имеешь.

Наталья Тюленева

Правильно) надо почаще так делать)

S.
S.b.d.

Именно......уметь благодарить. ...

S.
S.b.d.

Аминь. ...

Михаил Тымчук

Наконец то правильное решение.