Галина Д

Круто ощущать пьянящее чувство счастья, алкоголь – отдыхает!!!

Ответы
Ал
Александрович

Это так, если алкоголь однажды не заменил вам это ощущение счастья... В этом случае выбраться из него в правильном направлении будет значительно сложней, думается...

Людмила Козина ( Агеева )

В субботу,была с утра счастлива ,сын подарил огромный красивый букет,,,днюха,,уж я его со всех сторон сфоткала,подругам послала,хвалилась !🤗🤗🤗💞

Галина Д

Поздравляю вас с прошедшим и с таким замечательным сыном

Сергей Симаков

В разгадку счастья, если глубже влезть...
То счастье обрести - такая малость!
Прими мужчину ты таким, каков он есть!
И сотвори того - о ком мечталось!

Фа
Фаина-Фира

алкоголь – отдыхает!!!Кто ходит в гости по утрам Тот поступает мудро, То тут сто грамм, то там сто грамм, На то оно и утро!😛😂🤣🌹

Галина Д

Мамо, вы де пропали? На курортах штоли

Фа
Фаина-Фира

ТА НИ ! РАЗМИНИРОВАНИЮ ДОНЕЦК😆🤣🌹

Галина Д

Аккуратнее там я ж переживаю

Ольга

Галина, второй пост встречаю по-моему от Вас о пьянящем счастье!) Не завидую!) Просто радуюсь за Вас!) и тоже бы так хотела!)

Ольга

Да, учиться и учиться мне ещё.. Характер усмирять !))

Галина Д

Да, милая. И это не сложно

Ольга

Иду к тебе на курсы повышения квалификации!!)))

Ольга

С удовольствием поучусь!) Я вообще люблю учиться!)

Ольга

🌸🌸🌸

На
Надежда

Пьянящее чувство счастья - да вы просто выразили словами моё состояние))) и никакого алкоголя)

Николай

🤗Если сравнивать с алкоголем, тогда конечно..но последствия бывают примерно одинаковы...

Ел
Елена

Похмелье может оказаться по круче, чем от алкоголя))))) счастье... Состояние временное))))

Валера Каюнов

А МНОГО ЛИ ПОРОЙ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ? ВОТ МНЕ ВНУЧКА УЛЫБНУЛАСЬ И Я УЖЕ СЧАСТЛИВ

Владимир Литяйкин N

Чувство счастья очень мимолётно, ловить его и аккумулировать весьма проблематично

Андрей Ширяев

Нет ничего лучшего по сравнению с этим чувством... До самых кончиков пальцев

Вл
Владимир.

А ЕСЛИ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, ТО ЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ ПЕРЕХОДИТ В НЕЗЕМНОЕ БЛАЖЕНСТВО.

Вадим Потёмкин

Все люди – наркоманы. Кому-то и алкоголя для счастья достаточно...

Владлен Май-Маевский

Современная жизнь в России редко дарит такое ощущение...)))))

Владлен Май-Маевский

Ммм... Счастливая женщина и человек!!!!

Владлен Май-Маевский

Именно странно....не сравню тебя с любою другой,хоть казни меня,расстреливай.Посмотри как я любуюсь тобой,как Мадонной Рафаэливой...))))

Галина Д

Собираю материал для диссера

Владлен Май-Маевский

...Какая тема,кто курирует?)))

Владлен Май-Маевский

Интересно насколько это далеко от моей стези)))

Владлен Май-Маевский

Далеко...художник...сейчас в основном занимаюсь реставрацией)))

Сергей Кашалиев

Все правильно, только в конце вместо "-" запятая и "отдыхаем"

Иван Иван

адреналин -- вот это чувство , а все другое отдыхает ))))))))

Шагарьян Хайретдинов

стало интересно.. А когда возникает чувство счастья?

Михаил Андриянов

Так и радуйся этому ощущению счастья одноразового!

Ти
Тимуровец

Это верно, со счастьем даже алкоголь не справится.

Ергалиев Жомарт

Весна.... Поле.... Тепло... И запах полыни... Счастье....